/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d9f65b93db7486412ebaa39954388228.html
Федотов Андрей Альбертович, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1702 руб.
2 отзыва

Федотов Андрей Альбертович

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Первичный приём от 1702
38
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Выполняет ультразвуковое удаление хрусталика по поводу катаракты, хирургию прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Проводит гипотензивную хирургию хрусталика поводу глаукомы, вмешательства на единственных глазах (monoculus), комбинированную хирургию катаракты и глаукомы и т.д.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Федотов Андрей Альбертович1702+7 (495) 432-15-73
Андрей Альбертович мой любимый врач, главный окулист Рязани и очень человечный человек! У меня очень тяжелое заболевание. Он меня обследовал, поставил диагноз и хотел поставить укол, но его в аптеке не оказалось. Доктор так же назначил мне лечение каплями и таблетками. Приём длился очень долго. Врач меня не торопил и уделил нужное количество времени. Я буду обращаться ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Федотов Андрей Альбертович1702+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, лучший специалист у которого мы были. По итогу приема получили рекомендации. Достаточно времени было уделено на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1984 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:
  • ультразвуковое удаление хрусталика (факоэмульсификация) по поводу катаракты;
  • хирургия прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • гипотензивная хирургия хрусталика поводу глаукомы;
  • вмешательства на единственных глазах (monoculus);
  • комбинированная хирургия катаракты и глаукомы;
  • билатеральная хирургия хрусталика
Повышение квалификации
"Офтальмология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987 г.) "Офтальмология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.) "Офтальмология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.)
Федотов Андрей Альбертович является достойным профессионалом в областях: Офтальмология, Офтальмохирургия. Андрей Альбертович принимает в клинике добраться до которой можно от"Ниармедик Рязань". У Офтальмохирурга 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1702 рублей. Выполняет ультразвуковое удаление хрусталика по поводу катаракты, хирургию прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Проводит гипотензивную хирургию хрусталика поводу глаукомы, вмешательства на единственных глазах (monoculus), комбинированную хирургию катаракты и глаукомы и т.д.

Федотов Андрей Альбертович принимает в клиниках

Клиника Ниармедик Рязань
Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

Доктора рядом

19
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
15
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
22
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
6
стаж врача
4.03 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
11
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача