/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/536ad574115ab912edc9df5f0a19c259.html
Филатова Светлана Александровна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1308 руб.
3 отзыва

Филатова Светлана Александровна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1308
25
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.
Рязань, Пирогова, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Филатова Светлана Александровна1308+7 (495) 432-15-73
Меня всё устроило. Приём прошёл нормально. И меня приняли вовремя. Светлана Александровна осмотрела меня. И доктор назначила мне лечение. Внимательный врач. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Филатова Светлана Александровна1308+7 (495) 432-15-73
Мы первый раз в этой клинике, нам все понравилось. Очень внимательный врач. Мы остались довольны, потому что, в общем-то, можно было прийти еще раз, а она нам все сделала за один раз. Мы ей очень благодарны. Потому что вдруг вот пропал слух, это, конечно, паника, ужас и кошмар. И нам она очень помогла, огромное спасибо. Доктор нам уделила больше времени, чем надо, потому что капала, чтобы отмочить. Я не знаю, сколько должен длиться прием, но мы там были, мне кажется, больше сорока минут. Раз в год нам рекомендуется посещать ЛОРа, и доктор посоветовала капельки для профилактики. Я бы порекомендовала своим знакомым этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Филатова Светлана Александровна1308+7 (495) 432-15-73
Светлана Александровна очень внимательный врач. Сделал назначение, внимательно провела осмотр. Я осталась довольна. Данного специалиста уже порекомендовала своим знакомым. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Филатова Светлана Александровна является хорошим врачом в сферах: Отоларингология. Светлана Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ниармедик Рязань", "Ниармедик на Пирогова". У Лора (отоларинголога) 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1308 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Филатова Светлана Александровна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик Рязань
Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
Клиника Ниармедик на Пирогова
Многопрофильная клиника Ниармедик на Пирогова — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, Пирогова, д. 4

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
39
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
30
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
39
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
4
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача