/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/898a93f3b83b2b4c5a7b2867eb23f419.html
Блохина Юлия Анатольевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 850 руб.
5 отзывов

Блохина Юлия Анатольевна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 850
4
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Блохина Юлия Анатольевна850+7 (495) 432-15-73
Доктор опросила, что меня беспокоит, задавала интересующие вопросы и просмотрела результаты анализов. Юлия Анатольевна так же поставила мне точный диагноз и назначила предварительное лечение. Она внимательный врач. Через две недели я пойду к ней на контрольный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Блохина Юлия Анатольевна850+7 (495) 432-15-73
Хороший, профессиональный и внимательный специалист. Доктор осмотрела меня, проконсультировала. Врач сделала прокол, чтобы удалить гной из пазухи. Все быстро и аккуратно выполнила. Меня это очень удивило. Доктор все подробно объяснила, рассказала как дальше себя вести, что принимать. Я очень доволен врачом. Конечно бы обратился повторно к данному специалисту, так как чувствуется что человек искренне хочет помочь. Обязательно порекомендую данного врача и клинику.
Отзыв от5ОценкаПять
Блохина Юлия Анатольевна850+7 (495) 432-15-73
Не в первый раз обращаемся к этому доктору. Юлия Анатольевна очень грамотный специалист. Точно поставила диагноз, отправила на снимок, и, дождавшись результата, назначила нам лечение. Уделила нам много времени. Рассказала все наши дальнейшие действия простым и понятным языком.
Отзыв от5ОценкаПять
Блохина Юлия Анатольевна850+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Все было хорошо организованно. Доктор был доброжелательный, нацелен на выздоровление пациента. Юлия Анатольевна провела осмотр, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. У меня остались только положительные эмоции. Обязательно обращусь к ней снова.
Отзыв от5ОценкаПять
Блохина Юлия Анатольевна850+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Юлия Анатольевна внимательно выслушала, дала рекомендации. На приеме мне сделали еще снимок. Все рекомендации свои врач объяснил. Общалась со мной вежливо. На повторный прием, думаю, запишусь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2020 г.)
Специализация
  • Диагностика заболеваний лор — органов. 
  • Лечение заболеваний наружного и среднего уха. 
  • Лечение микозов лор — органов. 
  • Анализ результатов рентгенологического и томографических исследований. 
  • Взятие мазков на анализ с интерпретацией полученных результатов. 
  • Лечение консервативными методами.
Повышение квалификации
"Отоларингология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2020 г.)
Блохина Юлия Анатольевна является достойным профессионалом в сферах: Отоларингология. Юлия Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Еламед". У Лора (отоларинголога) 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 850 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

Блохина Юлия Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Еламед
В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура. В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
39
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
30
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
39
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
41
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача