/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/17a45f9e9bcce975c2323af0e052a4c3.html
Фидаров Марат Робертович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 700 руб.
3 отзыва

Фидаров Марат Робертович

Андролог, Уролог
Первичный приём от 700
7
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.
Калуга, Кутузова, д. 19.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Фидаров Марат Робертович700+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально, положительно, ничего плохого сказать не могу. Видно, что человек понимает. На приеме сделали УЗИ, назначили анализы. Все рекомендации доктор понятно объяснил. Нам надо еще пару раз ездить, не один прием будет. Я смотрел в интернете и случайно нашел, по отзывам посмотрел, почитал, поэтому обратились к этому доктору. Я мог бы рекомендовать его как специалиста.
Отзыв от1ОценкаОдин
Фидаров Марат Робертович700+7 (495) 432-15-73
Прием длился порядка двух минут. Врач мне показался очень не квалифицированным, просто с ходу с моих слов сказал, что надо все отрезать. Выставил устно счет на сумм 52 000 руб. и ничего толком не объяснил, не сказал диагноз, почему это произошло.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2015 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • мужская гормональная недостаточность;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний мочеполовых органов;
  • все виды сексуальных нарушений;
  • мужское здоровье в целом.
Фидаров Марат Робертович является достойным врачом в специальностях: Андрология, Урология. Марат Робертович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Эс Класс Клиник". У Уролога 3 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 700 рублей. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.

Фидаров Марат Робертович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Эс Класс Клиник
Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга» предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультра-звуковой диагностики.
Калуга, Кутузова, д. 19