/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/77afb3effdd53599a793edf511599149.html
Чибисов Алексей Игоревич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1750 руб.
4 отзыва

Чибисов Алексей Игоревич

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1750
11
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Проводит инвазивные диагностические вмешательства, малые урологические операции, эндоскопические вмешательства, лапароскопические операции, открытые оперативные вмешательства на почках, мочевом пузыре, предстательной железе. Занимается амбулаторной урологией и андрологией (а также лечение бесплодия, подготовка к ЭКО).
Калуга, Пушкина, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Чибисов Алексей Игоревич1750+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательный и внимательный. Он выяснил в чем моя проблема, проконсультировал по вопросу, все объяснил, рассказал и дал направление на процедуру. Врач полностью решил проблему!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Чибисов Алексей Игоревич1750+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Все хорошо. Мне все понравилось. На приеме Алексей Игоревич выписал таблетки, провел опрос, задал очень много вопросов. Уже есть положительный результат. Объяснил все понятно, ответил на все мои вопросы. Я всем удовлетворена. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Чибисов Алексей Игоревич1750+7 (495) 432-15-73
Хороший и внимательный специалист. Он осмотрел меня и дал рекомендации по лечению. Я его знаю, потому что доктор меня ранее оперировал. Я буду сейчас проходить лечение и если у меня возникнут вопросы по урологии, то я обращусь к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Чибисов Алексей Игоревич1750+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Молодой, перспективный, очень умный доктор. Прием прошел хорошо, длился 1 час. Алексей Игоревич изучил мои документы, все доступно объяснил, взял один анализ и посоветовал обратиться к неврологу. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Информация
Опыт работы
Уролог, Калужская областная клиническая больница (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико- стоматологический университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Специализация
  • Инвазивные диагностические вмешательства;
  • малые урологические операции;
  • эндоскопические вмешательства;
  • лапароскопические операции;
  • открытые оперативные вмешательства на почках, мочевом пузыре, предстательной железе;
  • амбулаторная урология и андрология (а также лечение бесплодия, подготовка к ЭКО).
Повышение квалификации
"Онкоурология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2015 г.)
Чибисов Алексей Игоревич является достойным врачом в сферах: Андрология, Урология. Алексей Игоревич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Доктора Фомина". У Уролога 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1750 рублей. Проводит инвазивные диагностические вмешательства, малые урологические операции, эндоскопические вмешательства, лапароскопические операции, открытые оперативные вмешательства на почках, мочевом пузыре, предстательной железе. Занимается амбулаторной урологией и андрологией (а также лечение бесплодия, подготовка к ЭКО).

Чибисов Алексей Игоревич принимает в клиниках

Клиника Клиника Доктора Фомина
Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, андрологии, эндокринологии, неврологии, ревматологии, нефрологии, гематологии, терапии. Прием оказывается по предварительной записи.
Калуга, Пушкина, д. 4