/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/421a5613e518e1448bb309908b9406b7.html
Федулова Наталия Михайловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Федулова Наталия Михайловна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3000
13
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Санкт-Петербург, Киевская, д. 5, корп. 4, метро Фрунзенская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Федулова Наталия Михайловна3000+7 (495) 432-15-73
Все замечательно. Мне очень нравится. Давно искала хорошего гинеколога и наконец-то нашла. Никаких претензий не имею. Все было на уровне. Внимательна и профессиональна. Все хорошо. Все очень понятно и подробно. Я не первый раз посещаю эту клинику. Я там уже и узи делала, и у невролога была. Мне все очень нравится. Я намерена дальше продолжать ходить. Было бы хорошо, если было бы побольше программных скидок. Меня все в клинике устраивает. Здесь конечно не такое большое отделение. Уровень специалистов меня также устраивает. Я много ходила в клиники и не везде соответствуют специалисты, чтобы им заплатить. Девочки всегда стараются посоветовать, в какое время лучше прийти. Они всегда вежливые. Доктора я уже порекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Федулова Наталия Михайловна3000+7 (495) 432-15-73
Я осталась всем довольна, мне всё понравилось, я уже записалась на повторный приём к ней. Очень всё чисто, стерильно. Врач милая, всё расспросила, рассказала, на все вопросы ответила, посоветовала, назначила всё что нужно, не пугала, а наоборот успокаивала, ничего лишнего. Всё адекватно, соответствует действительности.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2014 г.) "Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерстве", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Национальная академия современных технологий (2019 г.)
Федулова Наталия Михайловна является отличным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Наталия Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Энерго на Киевской (Многопрофильное отделение)" станции метро Фрунзенская. У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Федулова Наталия Михайловна принимает в клиниках

Клиника Энерго на Киевской (Многопрофильное отделение)
Энерго на Киевской (Многопрофильное отделение) осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская