/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cec3f8f6e268f51cde8920fbfbc4b057.html
Дикало Юлия Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
4 отзыва

Дикало Юлия Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3000
36
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Санкт-Петербург, Киевская, д. 5, корп. 4, метро Фрунзенская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Дикало Юлия Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилась, и в следующий раз к этому врачу приду. Она внимательная, ответила на все мои вопросы, разрешила все проблемы, назначила лечение, которое меня удовлетворяет. Она была внимательна и нежна с ребенком. Ребенку тоже понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Дикало Юлия Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось, она добрый человек, и клиника тоже хорошая. Компетентность специалиста и профессиональные навыки у специалиста хорошие.
Отзыв от5ОценкаПять
Дикало Юлия Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, во всех отношениях: и врач, и клиника. Все понравилось, врач уделила много времени, поговорили. Прием понравился. И как обследовала тоже понравилось. Все устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Дикало Юлия Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Очень приятно было, видно, что врач со стажем, мне всё очень понравилось и я пойду к ней на повторный приём.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Больница скорой помощи имени Коняшина (1986 г.) Акушер-гинеколог, Женская консультация №19 (1995 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Патология шейки матки" (1995 г.) "Лечебно-профилактическая помощь по бесплодию", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1995 г.) "Акушерство и гинекология" (1997 г.) "Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии", Педиатрическая академия (1997 г.) "Лечебно-профилактическая помощь организации работы в женской консультации", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.) "УСО лазерная медицина в гинекологии" (2001 г.) "Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии" (2002 г.) "Комплексные методы диагностики невынашивания беременности" (2005 г.) "Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2007 г.) "Акушерство и гинекология", Педиатрическая академия (2008 г.) "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский учебный центр повышения квалификации и переподготовки медицинских работников ООО ДИМИРА (2018 г.) "Гинекологическая эндокринология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2018 г.)
Дикало Юлия Александровна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Юлия Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Энерго на Киевской (Многопрофильное отделение)" станции метро Фрунзенская. У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Дикало Юлия Александровна принимает в клиниках

Клиника Энерго на Киевской (Многопрофильное отделение)
Энерго на Киевской (Многопрофильное отделение) осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская