/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ccf7fd9828ad622f3d821bd5c2a33f3b.html
Федосеева Татьяна Сергеевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
3 отзыва

Федосеева Татьяна Сергеевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 6000
12
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1, метро Славянский бульвар, Говорово, Солнцево.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Федосеева Татьяна Сергеевна6000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Мне понравилось. Как должно быть так и сделано все. Воросов к доктору у меня обсолютно нет никаких. Татьяна Сергеевна опросила, осмотрела, прописала все. Внимательно подходит к делу, ничего не упускает. Принимает к сведению то что говоришь. Объясняет, отвечает на все вопросы. Рекомендовал бы данного специалиста, хороший врач на мой взгляд.
Отзыв от5ОценкаПять
Федосеева Татьяна Сергеевна6000+7 (495) 432-15-73
Этот приём был повторным. На нём доктор проанализировала результаты анализов и утвердила предварительно назначенное лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Информация
Опыт работы
Терапевт-кардиолог, Городская поликлиника, город Москва (2011-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС); 
  • тромбоз, тромбофлебит; 
  • ревмокардит; 
  • атеросклероз сосудов; 
  • инфаркты и прединфарктные состояния; 
  • инсульт; 
  • кардиомиопатия; 
  • артериальная гипертензия; 
  • гипотония.
Федосеева Татьяна Сергеевна является хорошим специалистом в специальностях: Кардиология, Терапия. Татьяна Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Хадасса Медикал Сколково" станций метро Говорово, Солнцево. У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Федосеева Татьяна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Хадасса Медикал Сколково
«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association. В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Славянский бульвар
Говорово
Солнцево