/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3f389f34f092472b9f4b1af0f4c5ccd6.html
Целикина Ольга Олеговна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
5 отзывов

Целикина Ольга Олеговна

Кардиолог
Первичный приём от 6000
16
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
врач общей практики. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1, метро Славянский бульвар, Говорово, Солнцево.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Целикина Ольга Олеговна6000+7 (495) 432-15-73
Ольга Олеговна видно, что специалист и ребенок сказал, что добрая женщина. Она провела осмотр как положено, поставила диагноз и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Целикина Ольга Олеговна6000+7 (495) 432-15-73
Сама работа врача меня устроила. всё корректно, чётко, как говорится по инструкции. Претензий никаких нет к данному специалисту. В клинике возник вопрос по поводу сдачи обязательных анализов, а в целом всё хорошо!
Отзыв от5ОценкаПять
Целикина Ольга Олеговна6000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач. Она меня полностью выслушала и прописала лечение, которое помогает.
Отзыв от5ОценкаПять
Целикина Ольга Олеговна6000+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный, внимательный, компетентный, профессиональный и неравнодушный врач. Она тщательно изучила все обследования, которые были на руках, все послушала, дала рекомендации и сказала еще раз обследоваться через пол года.
Отзыв от5ОценкаПять
Целикина Ольга Олеговна6000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз.
Информация
Опыт работы
Врач общей практики, Добромед, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитации по специальности (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.)
Специализация
  • Заболевания внутренних органов, в том числе нарушения работы сердечно-сосудистой системы.  
  • Диагностика кардиологической патологии у взрослых и детей с помощью ЭКГ с нагрузкой и без, Холтер-мониторинга, СМАД-обследования.  
  • Анализ и расшифровка результатов лабораторных, а также диагностических исследований, построение стратегии и плана медикаментазного и немедикаментозного лечения.
Повышение квалификации
"Кардиология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ (2012 г.) "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2017 г.)
Целикина Ольга Олеговна является достойным профессионалом в специальностях: Кардиология. Ольга Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Хадасса Медикал Сколково" станций метро Говорово, Солнцево. У Кардиолога 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. врач общей практики. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Целикина Ольга Олеговна принимает в клиниках

Клиника Хадасса Медикал Сколково
«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association. В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Славянский бульвар
Говорово
Солнцево

Доктора рядом

23
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача