/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0be14e50244cc76ed2024802804efd37.html
Феденев Юрий Дмитриевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Феденев Юрий Дмитриевич

Хирург, Торакальный хирург
Первичный приём от 1500
40
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Специализируется на оперативном лечении заболеваний и повреждений органов грудной клетки. Устраняет последствия травм органов и патологий, развившихся в результате осложнений воспалительных процессов, таких как: закупорка артерии легкого (эмболия), плеврит, абсцесс, скопление лимфы (хилоторакс), перикардит, ателектаз, стеноз, пневмоторакс, остеомиелит и др.
Анапа, Парковая, д. 61/1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Феденев Юрий Дмитриевич1500+7 (495) 432-15-73
У врача сразу положительное отношение к пациенту. Встречает с приятной улыбкой. Мне предстояла небольшая операция по удалению. Доктор сразу увидел, что тянуть время нельзя и принял решение удалять. Мы клиенты - обычные люди, когда нам делают операцию, пусть и маленькую, мы всегда понимаем хорошо она прошла или плохо, так вот моя прошла великолепно. Врачу огромный плюс. Завтра приеду ему показаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный медицинский университет города Семей (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Государственный медицинский университет города Семей (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия ", Государственный Медицинский Университет города Семей (1988 г.)
Специализация
Диагностирует и лечит больных со следующими диагнозами: 
  • плеврит;
  • абсцесс легких;
  • закупорка легочной артерии;
  • стеноз трахеи;
  • скопление гноя (эмпиема) в плевральной полости;
  • ателектаз легкого;
  • воспаление реберной костной ткани;
  • бронхоэктаз;
  • патологии пищевода, щитовидной и вилочковой желез.
Повышение квалификации
"Хирургия", Государственный медицинский университет города Семей (2014 г.) "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.)
Феденев Юрий Дмитриевич является достойным профессионалом в специальностях: Хирургия, Торакальная хирургия. Юрий Дмитриевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Альфа Проф". У Торакального хирурга 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на оперативном лечении заболеваний и повреждений органов грудной клетки. Устраняет последствия травм органов и патологий, развившихся в результате осложнений воспалительных процессов, таких как: закупорка артерии легкого (эмболия), плеврит, абсцесс, скопление лимфы (хилоторакс), перикардит, ателектаз, стеноз, пневмоторакс, остеомиелит и др.

Феденев Юрий Дмитриевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альфа Проф
На базе клиники медицинского центра Альфа Проф ведет прием гинеколог, хирург, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр. Предлагается оформление справок: водительская, на владение оружием, больничные листы, справка в ВУЗ, справка в санаторий, в лагерь, справка для государственных служащих, оформление санитарных книжек, справка для посещения бассейна, для выезжающих за границу. Прием осуществляется по предварительной записи.
Анапа, Парковая, д. 61/1