/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2e9aa2ea55b5ca218d6e848f07e6f5d8.html
Гарбузов Игорь Владимирович, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Гарбузов Игорь Владимирович

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 1500
27
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А.
Анапа, Омелькова, 14-б.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Гарбузов Игорь Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор меня осмотрел, все доступно объяснил и сразу провел операцию. Игорь Владимирович оптимистичный человек. Я приду к специалист на повторный прием. Я прочитал о нем в интернете. Я остался доволен врачом и всем его порекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Гарбузов Игорь Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Игорь Владимирович на приеме пригласил дерматолога. И на приеме специалисты провели мне консультацию, выписали лекарства. Но в аптеке мне сказали, что лекарства абсолютно идентичны и мне пришлось снова возвращаться в медицинский центр за уточнением. Игорь Владимирович рассказал мне все дальнейшие шаги для выздоровления. Первое впечатление у меня очень хорошее. Я буду обращаться к этому врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Гарбузов Игорь Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Врач внимательный, не торопливый, доброжелательный и не угрюмый. Он меня выслушал, дал подробные рекомендации и направил меня на УЗИ. С результатами сказал обратиться повторно. Я в первый раз встретила такое отношение. Доктор меня успокоил. Я обращусь повторно к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Гарбузов Игорь Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Игорь Владимирович всё доступно объяснил, внимательно провел осмотр, дал рекомендации и назначения. Мою проблему он решил и назначил обследования. Я буду обращаться повторно. Он был доброжелателен и внимателен.
Информация
Опыт работы
Врач-онколог, ОГУЗ «Онкологический диспансер», хирургическое отделение , город Биробиджан, ЕАО (1998-2011 гг.) Заведующий отделением, врач онколог, ОГУЗ «Онкологический диспансер», хирургическое отделение , город Биробиджан, ЕАО (2011-2012 гг.) Главный врач, ОГБУЗ «Теплоозерская центральная районная больница», город Биробиджан, ЕАО (2012-2015 гг.) заведующий отделением, врач онколог, ООО АМДЦ, город Анапа (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Областная больница, Биробиджан (1995 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Неотложная хирургия" (1997 г.) "Избранные вопросы онкологии" (1998 г.) "Вопросы онкологии" (2003 г.) "Онкология", Казанская государственная медицинская академия (2005 г.) "Диагностика и лечение злокачественных новообразований" (2006 г.) "Диагностика и лечение злокачественных новообразований" (2007 г.) "Онкоурология", Дальневосточный государственный медицинский институт (2009 г.) "Онкология" (2011 г.) "Актуальные вопросы хирургии" (2011 г.) "Онкология" (2011 г.) "Лапароскопическая хирургия" (2013 г.) "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.) "Онкология" (2017 г.)
Гарбузов Игорь Владимирович является отличным врачом в областях: Маммология, Онкология, Хирургия. Игорь Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"НеоМед хирургический центр", "Медицинский центр НеоМед на Омелькова". У Хирурга 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Гарбузов Игорь Владимирович принимает в клиниках

Клиника НеоМед хирургический центр
Высокотехнологичный хирургический центр в Анапе, для проведения оперативного лечения по медицинским профилям: Хирургии: Лапароскопическая холецистэктомия, пластика грыж, Операции на щитовидной и молочной железе. Гинекологии: Лапароскопическое лечение гинекологической патологии, лечение патологии шейки матки. Урологии: Эндоскопическое лечение мочекаменной болезни (дробление камней в мочевом пузыре, мочеточниках), малая урология: обрезание крайней плоти, лечение водянки яичка, варикоцеле. Оториноларингологии: Эндоскопическая септопластика, лечение храпа. Колопроктологии: Современное лечение геморроя методом HAL-RAR. Лазерная хирургия. Флебологии: Без операционное лечение вен. Травматологии и ортопедии: Реконструктивные операции, Микрохирургия кисти. Стоматология: Хирургия в стоматологии, Любые виды протезирования. В хирургическом центре в Анапе НеоМед оперируют врачи высшей категории с многолетним стажем.
Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А
Клиника Медицинский центр НеоМед на Омелькова
Медицинский центр НеоМед открылся в 2019 году в Анапе на ул. Омелькова 14 «Б». Диагностический центр НеоМед специализируется на оказании медицинской помощи по следующим направлениям: лабораторные обследования, от общеклинического анализа крови до сложных генетических исследований; консультации таких специалистов, как: терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, онколог, маммолог, гинеколог, детский и взрослый хирург, эндокринолог, ревматолог, уролог, ортопед-травматолог, дерматовенеролог, трихолог; УЗИ внутренних органов, сосудов, сердца; функциональная диагностика - ЭКГ, суточное измерение ЭКГ (Холтер) и артериального давления (СМАД); внутримышечные и внутривенные инъекции в дневном стационаре клиники; озонотерапия; удаление родинок, бородавок, гемангиом и других новообразований кожи после консультации дерматовенеролога или онколога; восстановительное лечение, в том числе после пневмоний, в физиотерапевтическом кабинете (магнитотерапия, лазерная физиотерапия УВЧ, КУФ и другие); избавление от боли в спине, суставах, пяточной шпоры с помощью аппарата ударно-волновой терапии; выполнении расслабляющего или тонизирующего массажа, корректировке фигуры, как с помощью ручного, так и аппаратного лимфодренажного массажа на современном аппарате прессотерапии.
Анапа, Омелькова, 14-б