/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c70d358e08359230da672e6746b4701d.html
Фахрисламова Эльвира Рифатовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Фахрисламова Эльвира Рифатовна

Невролог
Первичный приём от 2000
12
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Фахрисламова Эльвира Рифатовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал, к нему ходит вся моя семья. Терапией которую назначает доктор, мы довольны, уже есть положительный результат. У данного специалиста мы наблюдаемся очень давно. На данном приёме Эльвира Рифатовна назначила ребёнку гигиену сна и скорректировала режим сна. Я рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Фахрисламова Эльвира Рифатовна2000+7 (495) 432-15-73
Эльвира Рифатовна всё объяснила мне, рассказала, назначила лечение и подсказала пройти блокаду. Она внимательный и хороший врач. Я бы обратился к ней повторно, так как понравилось, что доктор сначала выслушала и потом ответила на вопросы. Я узнал все рекомендации, которые хотел.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-уральский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Неврология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2018 г.)
Фахрисламова Эльвира Рифатовна является хорошим специалистом в специальностях: Неврология. Эльвира Рифатовна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛОР Центр слуха на Лесопарковой". У Невролога 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Фахрисламова Эльвира Рифатовна принимает в клиниках

Клиника ЛОР Центр слуха на Лесопарковой
ЛОР Центр слуха на Лесопарковой - многопрофильная клиника, предлагающая комплекс медицинских услуг. В клинике ведут прием такие специалисты, как: оториноларингологи, фониатр, сурдологи, отоневрологи, аллерголог-иммунолог, педиатр, невролог (детский и взрослый), пульмонологи, а также действует процедурный кабинет и кабинет физиотерапии. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Перечень услуг включает: - проведение исследования функций внешнего дыхания; - эндоскопическое исследования лор-органов; - амбулаторную хирургию; - лечение аллергии при помощи АСИТ-терапии; - диагностика слуха; - лечение шума в ушах и головокружений; - лабораторные анализы; - спелеотерапия; - слухопротезирование, изготовление индивидуальных вкладышей; - разнообразные процедуры, инъекции и физиотерапию. В клинике доступно обслуживание по программам добровольного медицинского страхования, а так же действуют программы лояльности.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А

Доктора рядом

16
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача