/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c4f72993bdecc58f68cc561700d5d06a.html
Ермолаева Анна Юрьевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Ермолаева Анна Юрьевна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
9
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.
Москва, Леонтьвский пер., д.11, метро Арбатская, Арбатская, Охотный ряд, Пушкинская, Тверская, Чеховская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ермолаева Анна Юрьевна+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и вежливый специалист. Она попыталась мне помочь, сделала снимок, но в связи с тем, что в клинике не было хирурга сняла боль, но не смогла удалить зуб, потому что он сложный. Доктор выписала направление в стационар и записала к хирургу там же, в клинике. Мне не была оказана помощь в полной мере, потому что проблема не совсем была по профилю врача! У меня нет к ней претензий!
Информация
Опыт работы
стоматолог-ортопед, Здоровая Улыбка на Полежаевской, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.
Повышение квалификации
"Протезирование на имплантатах", Учебный центр Petrodent (2013 г.) "Лицевая дуга", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.) "Стоматология ортопедическая", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.) "Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии", Nobel Biocare (2014 г.) "Хирургическая стоматология", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им.акад.ИП.Павлова (2015 г.) "Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения", Nobel Biocare (2015 г.) "Неотложная помощь в кресле стоматолога", Учебный центр гк Северная Каролина (2015 г.) "Осложнения при дентальной имплантации", Первый петербургский учебный центр зубной имплантации и стоматологии (2015 г.) "Усложненные протоколы имплантологического лечения. Минимально инвазивные методики и современные технологии " (2016 г.) "Немедленная нагрузка в различных клинических случаях Nobel Biocare" (2016 г.) "Цифровой дизайн улыбки DSD" (2018 г.)
Ермолаева Анна Юрьевна является отличным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Анна Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматологическая клиника Faceline на Тверской" станций метро Арбатская, Арбатская, Охотный ряд, Пушкинская, Тверская, Чеховская. У Стоматолога-хирурга 2 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - девять лет. Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Ермолаева Анна Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Стоматологическая клиника Faceline на Тверской
Стоматологическая клиника Faceline предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Расположена в 15 минутах ходьбы от Красной площади. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Леонтьвский пер., д.11
Арбатская
Арбатская
Охотный ряд
Пушкинская
Тверская
Чеховская

Доктора рядом

24
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача