/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ce202aabc9d2c9861117494305b1217f.html
Ермакова Анна Сергеевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Ермакова Анна Сергеевна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Первичный приём от 2000
15
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Врач аллерголог-иммунолог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением заболеваний: весь спектр детских заболеваний; поллиноз; хронический ринит; аллергический конъюнктивит; бронхиальная астма; острая форма крапивницы; контактный, себорейный, атопический дерматит; аллергия на пищу и лекарства; аллергические заболевания верхних и нижних органов дыхания; рецидивирующие вирусные болезни; рецидивирующие гнойные заболевания; синдром хронической усталости; кожный зуд. Инфекционные заболевания, ЛОР-органов, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, эндокринные и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ермакова Анна Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. У нас была первичная консультация. Доктор назначил нам лечение по готовым анализам. Она достаточно вежлива. Специалист уделил нам достаточно времени и ответил на все вопросы. Анну Сергеевну выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Ермакова Анна Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Анна Сергеевна общалась с ребенком хорошо. К ней приходим не в первый раз. На приеме послушала, назначила лекарство, посмотрела горло, нос. Нас приняли вовремя. Прием длился 20 минут. Вопросов после приема не осталось. От лечения видим положительный эффект. Данного специалиста рекомендуем, потому что считаем, что она компетентный врач, которая разбирается в своей области и работает по современным методикам, следит за временем, за выпуском новых препаратов.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Нижегородская детская областная больница (2007 г.)
Специализация
  • диагностика аллергопатологии (бронхиальная астма, анафилаксия);
  • пульмонология (пневмония, муковисцидоз, саркоидоз, и др.);
  • проведение лечения аллергенами (АСИТ), предсезонная подготовка;
  • проведение кожных проб;
  • восстановление и поддержание защитных функций организма;
  • обследование и коррекция состояния иммунитета;
  • вакцинация.
Повышение квалификации
"Аллергология", Нижегородская детская областная больница (2009 г.)
Ермакова Анна Сергеевна является отличным врачом в областях: Аллергология, Педиатрия, Иммунология. Анна Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Иммунолога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Врач аллерголог-иммунолог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением заболеваний: весь спектр детских заболеваний; поллиноз; хронический ринит; аллергический конъюнктивит; бронхиальная астма; острая форма крапивницы; контактный, себорейный, атопический дерматит; аллергия на пищу и лекарства; аллергические заболевания верхних и нижних органов дыхания; рецидивирующие вирусные болезни; рецидивирующие гнойные заболевания; синдром хронической усталости; кожный зуд. Инфекционные заболевания, ЛОР-органов, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, эндокринные и другие.

Ермакова Анна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

32
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача