/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c955a5795ba6f6b905540032bca8b14e.html
Чернышёва Ирина Николаевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
6 отзывов

Чернышёва Ирина Николаевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 2100
31
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит аллергодиагностику, диагностику заболеваний органов дыхания, аппаратное исследование ФВД позволяет всесторонне и быстро обследовать пациента на приеме за короткие сроки, лабораторную диагностику с дополнительными компьютерными методами томографии приближает лечение аллергических заболеваний и болезней бронхолёгочной системы к мировым стандартам.
Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышёва Ирина Николаевна2100+7 (495) 432-15-73
Прием хороший. Доктор хороший. Лечение продолжается. Повторно ещё поеду. Посоветовала бы её.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышёва Ирина Николаевна2100+7 (495) 432-15-73
Все сделала быстро, четко и без каких либо проблем. Могу отметить ее доброжелательность и скорость ее работы.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышёва Ирина Николаевна2100+7 (495) 432-15-73
Я была не первый раз. Я давно наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Сейчас я пришла с конкретным вопросом. Прием прошел замечательно. Она назначила мне лечение и порекомендовала более современный препарат. Я очень довольна. За то время, которое она меня наблюдает у меня значительно улучшилось качество жизни.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышёва Ирина Николаевна2100+7 (495) 432-15-73
У нас аллергический поллиноз, который начинается в конце июля и заканчивается в конце сентября. Доктор всё чётко, без каких-то нравоучений пошагово объяснила, расписала схему лечения, рассказала как лечить и предотвратить проблему, дала памятки. Ирина Николаевна очень доброжелательная, чувствуется, что она профессионал своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышёва Ирина Николаевна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор проконсультировала меня на "отлично", дала все необходимые рекомендации. Хочу отметить компетентность и хороший опыт работы Ирины Николаевны.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышёва Ирина Николаевна2100+7 (495) 432-15-73
Я давно знакома уже с этим доктором! Она подробно, доступным языком все объясняет и не назначает лишних анализов.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский государственный медицинский институт, лечебный факультет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородский государственный медицинский институт (1992 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • аппаратное исследование ФВД – функции внешнего дыхания (на аппарате спирограф); оценка, дифференциальная диагностика и лечение бронхопатологии по международным стандартам;
  • аллергодиагностика и лечение методом АСИТ – аллергенспецифическая иммунотерапия (лечение аллергенами; сезонные и круглогодичные схемы);
  • астма-школа, аллерго-школа (лечение респираторных и кожных аллергий);
  • подготовка к родам пациента с аллергией и астмой;
  • все виды иммунодиагностики и лечение пациентов с иммунодефицитами, иммунопрофилактика.
Повышение квалификации
"Школа пульмонолога", Кубанский институт аллергии и астмы (2000 г.) "Клиническая иммунология и аллергология", Казанский ГИДУВ (2003 г.) "Специфическая диагностика аллергических заболеваний и специфическая иммунотерапия", Актуальные вопросы лекарственной, пищевой, пыльцевой аллергии (2005 г.) "Бронхиальная астма и ХОБЛ", Российское респираторное общество (2010 г.) "Вопросы иммунопатологий и профилактика аллергических заболеваний" (2013 г.)
Чернышёва Ирина Николаевна является достойным специалистом в сферах: Аллергология, Иммунология. Ирина Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская" станции метро Горьковская. У Иммунолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 2100 рублей. Проводит аллергодиагностику, диагностику заболеваний органов дыхания, аппаратное исследование ФВД позволяет всесторонне и быстро обследовать пациента на приеме за короткие сроки, лабораторную диагностику с дополнительными компьютерными методами томографии приближает лечение аллергических заболеваний и болезней бронхолёгочной системы к мировым стандартам.

Чернышёва Ирина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: акушерство и гинекология, урология и андрология, физиотерапия, химиотерапия, маммология, педиатрия, репродуктология, офтальмология, эндоскопическая хирургия, эстетическая медицина, неврология и эпилептология, стоматология, диагностика.
Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская