/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fc9f4a162348228b9ddaa6a04aba9b3a.html
Ендржеевская Диана Вадимовна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
11 отзывов

Ендржеевская Диана Вадимовна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 5000
14
Стаж
9
Отзывов
44
Оценка
4.39
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78, метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Ендржеевская Диана Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
Врач, про которого я рассказываю всем друзьям и исключительно в положительном ключе. Самый удачный опыт из всех что был. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Ендржеевская Диана Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
Очень приятный врач. Она помогла мне и выслушала.
Отзыв от5ОценкаПять
Ендржеевская Диана Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный. спокойный и адекватный доктор. Диана Вадимовна нашла подход к ребёнку и назначила дополнительные обследования. Мы остались довольны и обратимся ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Ендржеевская Диана Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
Мы записались на повторный приём. Общее впечатление у ребёнка и у меня от врача очень положительное! Она очень грамотный и внимательный специалист. Диана Вадимовна выслушала меня, проконсультировала по поводу лекарственных препаратов, нашла контакт с подростком и обрисовала дальнейшую работу.
Отзыв от5ОценкаПять
Ендржеевская Диана Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
Компетентный специалист, разъясняет доступным для ребенка языком. На приеме были выписаны лекарства и назначены необходимые процедуры. Осталась довольна приемом и результатами назначенного лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Ендржеевская Диана Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
Диана Вадимовна очень понравилась мне. Она компетентный и тактичный специалист. Доктор поняла меня с первых слов и порекомендовала подходящее лечение. Надеюсь, что проблема сдвинеться с места. С ней было очень комфортно и была располагающая обстановка к диалогу. Мне стало намного легче. Я доверилась доктору с первой встречи.
Отзыв от5ОценкаПять
Ендржеевская Диана Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
Вежливый, понимающий доктор, нам понравился. Прием прошел отлично. Мы побеседовали и врач назначила нам терапию. У нас пошли побочные эффекты и нам поменяли лечение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ендржеевская Диана Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Доктор задавала дополнительные вопросы, все нам объяснила и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Ендржеевская Диана Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
В целом все хорошо прошло. Мы пообщались. Врач выписала лекарства необходимые. Она общалась любезно, вежливо. Я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Детский психиатр, детский психотерапевт, ЦВЛ Детская психиатрия им. С.С. Мнухина, город Санкт-Петербург (2009-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.) "Психотерапия психосоматических расстройств", Санкт-Петербургский институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского (2017 г.) "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2018 г.) "Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2019 г.)
Ендржеевская Диана Вадимовна является хорошим врачом в областях: Психотерапия, Психиатрия. Диана Вадимовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН" станций метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал. У Психиатра 11 врачей с средней оценкой 4.39. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Ендржеевская Диана Вадимовна принимает в клиниках

Клиника Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН
Клиника Доктор САН ведет работу с 2004 года и специализируется на лечении психических расстройств и оказании психотерапевтической и наркологической помощи. Имеет собственный стационар. В клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, психологи, наркологи и врачи других специальностей. Лечение в клинике может проводиться как амбулаторно, так и в стационаре, также действует выездная служба. Все виды оказываемых услуг лицензированы. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и анонимность. В клинике успешно занимаются лечением психических расстройств: шизофрении, депрессий, бредовых расстройств, расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, психогенное переедание), биполярного аффективного расстройства, тревожных расстройств, навязчивых состояний, панических атак и других. При подборе психофармакотерапии врачи отдают предпочтение современным препаратам, учитывают состояние соматического здоровья пациента, особенности фармакодинамики и фармакокинетики. Также в клинике проводится индивидуальная, групповая и семейная психотерапия. Среди используемых методов: когнитивная и когнитивно-поведенческая психотерапия, экзистенциальная психотерапия, поведенческая психотерапия, рациональная психотерапия, гештальт-терапия, психодрама, психоанализ. При лечении сложных случаев заболеваний и случаев с лекарственной резистентностью может применяться модифицированная электросудорожная терапия. Также в клинике оказывается наркологическая помощь: лечение всех форм алкоголизма, различных наркологических и лекарственных зависимостей, выведение из запойных состояний. Применяются различные методы детоксикации организма (плазмаферез, гемосорбция, инфузионная терапия). Кодирование проводится медикаментозными и суггестивными методами, используются только оригинальные препараты.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Владимирская
Пушкинская
Лиговский проспект
Звенигородская
Обводный канал