/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5d6f36f6fc7440250dbee0c3f955602e.html
Емцова Евгения Олеговна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 350 руб.
1 отзыв

Емцова Евгения Олеговна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 350
10
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.
Санкт-Петербург, Ветеранов Пр., д. 130, метро Проспект Ветеранов.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Емцова Евгения Олеговна350+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Врач спросил как ко мне обращаться. По имени или по имени отчеству. Видно, что доктор компетентный. Всё объясняла очень корректно. Что было непонятно, она повторяла. Очень открыто. Всегда спрашивала есть ли вопросы. Даже несмотря на то, что анатомически мою проблему, прикус, исправить уже невозможно в силу возраста. Предложила мне два варианта лечения, которые помогут мне частично анатомически и эстетически. Это исправление диастемы. Мы договорились на следующий визит для составления плана лечения. Всё очень культурно, грамотно и хорошо. Я буду продолжать у неё лечение.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-ортодонт, ООО "Улыбка", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Ортодонтия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2018 г.)
Специализация
  • Специализируется как на профилактическом лечении детей с помощью съемной и несъёмной аппаратуры, так и на лечении взрослых пациентов с уже сформированной патологией прикуса. 
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту, качественная диагностика для составления индивидуального плана лечения.  
  • Работа с самыми современными технологиями (3D-цефалометрия, телерентгенография, Dolphin), так же работа со сложными случаями, а именно подготовка к хирургической коррекции прикуса. 
  • Применение микроимплантов (для избежания удаления здоровых зубов) так же активно использует в своей практике.
Повышение квалификации
"Актуальыне вопросы эксперементальной и клинической медицины - 2014", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.) "Прописи бресет-систем. Философия лечения", 3M Unitek (2015 г.) "Неотложные состояния в кресле стоматолога", Учебный центр группы компания "Северная-Каролина" (2015 г.) "Устранение мезиального наклона моляров", Комнет (2017 г.)
Емцова Евгения Олеговна является хорошим специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Евгения Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Улыбка" станции метро Проспект Ветеранов. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 350 рублей. Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Емцова Евгения Олеговна принимает в клиниках

Клиника Улыбка
Стоматология Улыбка - это частная компания, которая предлагает своим клиентам современное оборудование и прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.
Санкт-Петербург, Ветеранов Пр., д. 130
Проспект Ветеранов

Доктора рядом

4
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача