/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cd532e173e3e4057a413bc0a2a693898.html
Эбель Ирина Борисовна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
5 отзывов

Эбель Ирина Борисовна

Терапевт, Гематолог, Гемостазиолог
Первичный приём от 1900
18
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов.
Томск, Котовского, д. 19.
Томск, Яковлева, д. 15.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Эбель Ирина Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Обратилась к врачу, чтобы поднять уровень гемоглобина в крови. Доктор очень чуткий. Исходит из того какой человек, какого возраста и с какой проблемой обратился. Время приема прошло очень плодотворно. Ирина Борисовна всю меня осмотрела, послушала, расспросила о моей истории болезни, рассказала как все улучшить, выписала необходимые препараты. Я осталась очень довольна приемом!
Отзыв от5ОценкаПять
Эбель Ирина Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо и продуктивно. Доктор доброжелательный, профессиональный и заинтересованный в лечении. Она прописала мне назначения, выслушала, объяснила что на что влияет и подсказала, что нужно сдать. Я бы обратилась к ней на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Эбель Ирина Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Ирина Борисовна профессиональная в свой сфере. На приёме провела нам подробную и довольно обширную консультацию. Также врач много дала рекомендаций. Времени нам было уделено достаточно. По итогу доктор назначила лечение и если оно не поможет, то дальше будем продолжать обследования.
Отзыв от5ОценкаПять
Эбель Ирина Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор изучила результаты анализов, все ясно и понятно мне объяснила. Меня все устроило. Я получила всю необходимую мне информацию. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Эбель Ирина Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Всё хорошо прошло. Приятный, добродушный и компетентный врач. Доктор провела осмотр, потрогала и проконсультировала. Посмотрела анализы, исследования и дала свои рекомендации. А также всё понятно объяснила и назначила дополнительное обследование.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (2005 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.
Повышение квалификации
"Способ клинического определения вероятности немассивной тромбоэмболии легочной артерии у пациенток, принимающих менопаузальную гормональную терапию" (2016 г.) "Способ клинического определения вероятности немассивной тромбоэмболии легочной артерии у пациенток, принимающих комбинированные оральные контрацептивы" (2016 г.)
Эбель Ирина Борисовна является хорошим профессионалом в сферах: Терапия, Гематология, Гемостазиология. Ирина Борисовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинское объединение Здоровье", "Терра Медика". У Гемостазиолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов.

Эбель Ирина Борисовна принимает в клиниках

Клиника Медицинское объединение Здоровье
Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства и гинекологии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, колопроктологии, косметологии, онкологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, психотерапии, пульмонологии, ревматологии, сексологии, сомнологии, сосудистой хирургии, терапии, травматологии и ортопедии, трихологии, урологии, физиотерапии, хирургии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Котовского, д. 19
Клиника Терра Медика
Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи. Клиника оснащена современным высокотехнологичным диагностическим оборудованием. В центре работают специалисты по направлениям дерматовенерология, кардиология, неврология, терапия, гастроэнтерология, косметология, онкология, физиотерапия, гинекология, гинекологическая эндокринология, ревматология и т.д.
Томск, Яковлева, д. 15

Доктора рядом

21
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача