/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a5bab5ba38c12d6005593d2c65f2f52b.html
Дюкова Галина Михайловна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 7500 руб.
4 отзыва

Дюкова Галина Михайловна

Невролог
Первичный приём от 7500
54
Стаж
4
Отзыва
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Врач-невролог, вегетолог. Проводит микродискэктомию, деструкцию фасеточных нервов, ультрасонографию, транскраниальную магнитную стимуляцию.
Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3, метро Тушинская, Щукинская, Спартак.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Дюкова Галина Михайловна7500+7 (495) 432-15-73
Все было замечательно! Доктор крайне внимательная и невероятно профессиональна, мы получили полную консультацию, какую и ждали. Все было очень во время, нас даже ждали, поскольку мы опоздали, не смотря на то, что профессор Дюкова очень занята, но все было крайне человечно, профессионально и абсолютно соответствует ожиданиям! Стоимость большая, но она соответствует тому, что мы получили.
Отзыв от5ОценкаПять
Дюкова Галина Михайловна7500+7 (495) 432-15-73
Мне было очень приятно познакомиться с врачом. Я получила качественную консультацию. Буду следовать советам Натальи Николаевны. Замечательный врач, профессор есть профессор.
Отзыв от5ОценкаПять
Дюкова Галина Михайловна7500+7 (495) 432-15-73
Очень обходительная и вежливая доктор. Она выписала мне лекарства. Единственное, на приеме были студенты, а это все таки специфический врач, где пациент должен рассказывать подробности о болезни.
Отзыв от5ОценкаПять
Дюкова Галина Михайловна7500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, но доктор не занимается нашей проблемой. Она посоветовала специалиста к которому стоит обратиться. Врач прекрасно общался с пациентом. Специалиста нам посоветовали.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", 1-й Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова (1968 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Больница МПС (1969 г.)
Специализация
  • Неврология
  • микродискэктомия;
  • деструкция фасеточных нервов;
  • ультрасонография;
  • транскраниальная магнитная стимуляция.
Повышение квалификации
"Неврология" (2021 г.)
Дюкова Галина Михайловна является хорошим врачом в специальностях: Неврология. Галина Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс" станций метро Тушинская, Щукинская, Спартак. У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.69. Стаж врача - пятьдесят четыре года. Стоимость приёма от 7500 рублей. Врач-невролог, вегетолог. Проводит микродискэктомию, деструкцию фасеточных нервов, ультрасонографию, транскраниальную магнитную стимуляцию.

Дюкова Галина Михайловна принимает в клиниках

Клиника Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс
Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс – многопрофильная клиника, которая сочетает в себе амбулаторию и стационар. Основные направления: функциональная неврология, хирургия, урология, гинекология, психиатрия, психотерапия, наркология. Так же в центре можно получить консультации: гастроэнтеролога, анестезиолога, физиотерапевта, кардиолога, онколога, мануального терапевта, ревматолога, трансфузиолога, эндокринолога, отоларинголога, вегетолога, психолога, нейропсихолога, вертебролога, маммолога, рефлексотерапевта. Процедуры, которые проводятся в клинике: медицинский массаж, физиотерапия, гирурдотерапия, лфк, блокады различного направления Диагностические манипуляции: УЗИ-диагностика, лабораторные исследования, в том числе Covid-19 (без клинических проявлений), функциональная диагностика (ЭХО-КГ, Холтер, СмАД, ТМС, ЭНМГ), гистероскопия и другие методы диагностики, пункции суставов. В МЦ Пульс можно вызвать врача на дом (психиатр, невролог, врач-ЛФК).
Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Тушинская
Щукинская
Спартак

Доктора рядом

19
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача