/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8594ae099b0e1cb1ffeab2fb3f641007.html
Дюжев Юрий Васильевич, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Дюжев Юрий Васильевич

Онколог, Хирург
Первичный приём от 1800
25
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Дюжев Юрий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось на приеме у доктора. Все быстро, корректно. Доктор вежливый, улыбчивый, доброжелательный. Я просто в восторге. Я так переживала, конечно, все мы переживаем, когда идем к онкологу. Но только при первых словах, когда начала с ним общаться, сразу успокоилась и доверилась ему полностью. Поняла, что этот человек все сделает хорошо, и все будет со мной нормально. Я пришла с одной проблемой на прием, а он у меня увидел еще одну проблемку, и тут же оперативно устранил и вторую. Сам увидел, подсказал и устранил все это. Я очень благодарна ему. В общем, я довольна и приемом, и девушкой, которая помогала доктору. Просто молодцы. Спасибо большое! При выборе специалиста я смотрела стаж. Во-первых, чувствуется, что это человек уже опытный, профессионал, и потом, клиника такая серьезная. Когда смотришь в интернете, сразу тебя что-то располагает к этому доктору. Собираюсь дальше посещать, если, не дай Бог что-то случится, какие-то проблемы со здоровьем.
Отзыв от5ОценкаПять
Дюжев Юрий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Прием хорошо прошел. Длился он минут пятнадцать. Профессиональный доктор. Врач всё доступно объяснил, дал рекомендации и провел небольшую операцию удаления родинок. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Дюжев Юрий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. В общении он приятный. Доктор все спросил, посмотрел, выписал рекомендации и заключение. Я довольна приемом! Прием длился больше положенных 15 минут. Вежливый, внимательный и грамотный специалист.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Манипуляции:
  • Все виды биопсий образований кожи и лимфатических узлов ( открытые ,пункции ), трепанобиопсии опухолей молочных желез ( под УЗИ навигацией и без навигации).
  • Пункции опухолей печени под УЗ навигацией. 
  • Пункции опухолей щитовидной железы ( под УЗ навигацией)  
  • Иссечение опухолей мягких тканей и кожи ( с возможной свободной пластикой и пластикой местными тканями при широком иссечении) 
  • Резекии молочных желез ( сектора и радикальные) 
  • Мастэктомии всех видов. 
  • Дерматоскопия. 
Повышение квалификации
"Онкология" (2015 г.) "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей" (2015 г.) "Медицинская реабилитация в онкологии" (2015 г.) "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Волгоградский государственный медицинский университет (2020 г.)
Дюжев Юрий Васильевич является отличным врачом в сферах: Онкология, Хирургия. Юрий Васильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Волгоград на Ленина". У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Дюжев Юрий Васильевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Волгоград на Ленина
Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза. Осуществляется выезд врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б