/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9c7fa9b3c459d4e8f1d21261e13702e3.html
Попов Олег Петрович, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Попов Олег Петрович

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1100
24
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Специализируется на диагностике и лечении внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез.
Волгоград, Кубанская, д.15 а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Олег Петрович1100+7 (495) 432-15-73
Врач квалифицированный. Меня все устроило. Олег Петрович задал вопросы, произвел осмотр, посмотрел результаты УЗИ, все подробно объяснил, выписал справку. Я довольна. Прием длился минут 10. Рекомендую специалиста. Скорее всего буду обращаться в последствии. Мне все понравилось.
Информация
Опыт работы
Врач, ЮгМед, город Волгоград
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Волгоградский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
Повышение квалификации
"Онкология", Волгоградский государственный медицинский университет (2013 г.) "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей" (2013 г.) "Онкология", Волгоградский государственный медицинский университет (2018 г.)
Попов Олег Петрович является достойным врачом в областях: Маммология, Онкология. Олег Петрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Югмед на Кубанской". У Онколога 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Специализируется на диагностике и лечении внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез.

Попов Олег Петрович принимает в клиниках

Клиника Югмед на Кубанской
Югмед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения. Предлагается прием врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.
Волгоград, Кубанская, д.15 а