/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/63c25bb443ab893dd46a5ee3ab765a37.html
Думчева Татьяна Александровна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
4 отзыва

Думчева Татьяна Александровна

Кардиолог
Первичный приём от 1950
8
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23, метро Купчино.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Думчева Татьяна Александровна1950+7 (495) 432-15-73
Татьяна Александровна всё правильно и качественно мне объяснила и составила план лечения. Она тактичный, пунктуальный и профессиональный врач.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Думчева Татьяна Александровна1950+7 (495) 432-15-73
Доктор общалась хорошо. Прием длился минут 40. Врач сказала план лечения. Все нормально. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым. Кардиолога выбрал в интернете.
Отзыв от5ОценкаПять
Думчева Татьяна Александровна1950+7 (495) 432-15-73
В целом, прием мне понравился. Как специалиста я оцениваю данного врача положительно. На первичном приеме Татьяна Александровна сделала кардиограмму, измерила давление, выслушала мои жалобы, назначила дальнейшее обследование. На приеме доктор был доброжелательным и внимательным. Мы договорились с ней на повторный прием. Я осталась довольна результатом.
Отзыв от5ОценкаПять
Думчева Татьяна Александровна1950+7 (495) 432-15-73
Врач грамотный и приятный в общении. На приёме доктор внимательно выслушала, провела осмотр и диагностику, всё подробно мне объяснила, назначила сдачу анализов и дала полезные рекомендации. К этому специалисту я уже записалась на повторный визит. Выбрала её по отзывам. Могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма; 
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС); 
  • тромбоз, тромбофлебит; 
  • ревмокардит; 
  • атеросклероз сосудов; 
  • инфаркты и прединфарктные состояния; 
  • инсульт; 
  • кардиомиопатия; 
  • артериальная гипертензия; 
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2015 г.) "Функциональная диагностика", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2016 г.)
Думчева Татьяна Александровна является отличным профессионалом в сферах: Кардиология. Татьяна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)" станции метро Купчино. У Кардиолога 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Думчева Татьяна Александровна принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)
СМ-Клиника в Фрунзенском районе — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный на улице Малая Балканская, 23. В клинике можно пройти полное диагностическое обследование, лечение и реабилитацию.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Купчино