/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/95fcbbee6b262e1b90d4bf36859c5d0c.html
Айбаш Файсал, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
3 отзыва

Айбаш Файсал

Кардиолог
Первичный приём от 1950
10
Стаж
3
Отзыва
39
Оценка
3.92
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23, метро Купчино.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от1ОценкаОдин
Айбаш Файсал1950+7 (495) 432-15-73
Была на приёме у Айбаша в СМ-Клиник на Дунайской. Причиной визита стало, что на экг компьютер выдал ишемию, и врач проводивший экг, сказал обратиться к кардиологу, чтобы убедиться, что это ошибочное заключение. По итогу с моей проблемой не разобрался, сказал, что ишемия есть, но «небольшая» и назначил кучу дорогостоящих анализов крови и содрал с меня 10 тысяч. Затем я обратилась к другому кардиологу, который объяснил, что ни один анализ крови не сможет подтвердить наличие или отсутствие ишемии (и вообще посмеялся над списком назначенных Айбашем анализов) и посоветовал мне провести эхокг и стресс эхокг (они подтвердили что ишемии у меня нет).
Отзыв от5ОценкаПять
Айбаш Файсал1950+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, вежливый врач, мужчина просто красавчик, все доступно объяснил. Это не первое мое обращение к данному специалисту, я доволен. У меня была жалоба по поводу здоровья и все, что от него требовалось врач сделал. Даже пригласил другого специалиста в кабинет. У меня очень хорошее впечатление от приема осталось. Рекомендую доктора.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Айбаш Файсал1950+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. По итогу приема получила рекомендации и направление на дальнейшее обследование. Всю информацию объяснял доступным языком. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2011 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Айбаш Файсал является хорошим профессионалом в специальностях: Кардиология. Файсал принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)" станции метро Купчино. У Кардиолога 3 врача с средней оценкой 3.92. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Айбаш Файсал принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)
СМ-Клиника в Фрунзенском районе — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный на улице Малая Балканская, 23. В клинике можно пройти полное диагностическое обследование, лечение и реабилитацию.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Купчино