/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5d9b63bf2ed96596796d45386bdd6c0e.html
Донченко Елена Сергеевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3750 руб.
2 отзыва

Донченко Елена Сергеевна

Эндокринолог
Первичный приём от 3750
17
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Эндокринолог, имеет сертификат по гинекологической эндокринологии. Проводит консультативные приемы пациентов с 18 лет с различной эндокринной патологией, в том числе с сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, метаболическим синдромом, ожирением, консультирует пациенток с нарушением менструального цикла, с гирсутизмом и с другими заболеваниями. Занимается подготовкой женщин к наступлению беременности (в том числе перед процедурами ЭКО/ИКСИ). Осуществляет ведение беременных с различными эндокринными нарушениями на всех сроках беременности.
Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9, метро Проспект Ветеранов.
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2, метро Московская.
Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 52, метро Ломоносовская, Международная.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73. корп. 4, метро Балтийская, Фрунзенская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Донченко Елена Сергеевна3750+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, квалифицированный врач. На приёме всё было стандартно. Елена Сергеевна назначила определённое исследование, которое я прошёл, после поставила диагноз и назначила лечение. Она корректная и внимательная. При необходимости я обязательно к ней обращусь!
Отзыв от5ОценкаПять
Донченко Елена Сергеевна3750+7 (495) 432-15-73
Прием длился полчаса. Очень внимательный врач. У меня была достаточно тяжелая ситуация, когда я переходила с одного инсулина на другой. Она мне очень подробно всё описала, все процессы, которые происходят. Посоветовала изменить дозы. Я веду дневник по сахарам. Доктор даже оставила мне свой номер телефона, чтобы я ей передавала данные в электронном виде. Вопросов у меня не осталось. Буду в дальнейшем обращаться к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова. (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра эндокринологии им. Баранова (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Донченко Елена Сергеевна является достойным профессионалом в специальностях: Эндокринология. Елена Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Скандинавия. Отделение Кировское", "Скандинавия. Отделение Московское", "Скандинавия. Отделение Фрунзенское", "Скандинавия. Отделение Обводный канал" станций метро Балтийская, Проспект Ветеранов, Фрунзенская, Московская, Ломоносовская, Международная. У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 3750 рублей. Эндокринолог, имеет сертификат по гинекологической эндокринологии. Проводит консультативные приемы пациентов с 18 лет с различной эндокринной патологией, в том числе с сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, метаболическим синдромом, ожирением, консультирует пациенток с нарушением менструального цикла, с гирсутизмом и с другими заболеваниями. Занимается подготовкой женщин к наступлению беременности (в том числе перед процедурами ЭКО/ИКСИ). Осуществляет ведение беременных с различными эндокринными нарушениями на всех сроках беременности.

Донченко Елена Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Кировское
Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9
Проспект Ветеранов
Клиника Скандинавия. Отделение Московское
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2
Московская
Клиника Скандинавия. Отделение Фрунзенское
Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 52
Ломоносовская
Международная
Клиника Скандинавия. Отделение Обводный канал
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73. корп. 4
Балтийская
Фрунзенская