/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/28c5b85865ede92f6ecfa78c5badccbb.html
Соснина Анна Валерьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
5 отзывов

Соснина Анна Валерьевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1650
27
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3, метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Садовая.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Соснина Анна Валерьевна1650+7 (495) 432-15-73
Чуткий и внимательный доктор. На приёме она меня осмотрела, выслушала, все посмотрела и объяснила зачем сдавать анализы. Я буду дальше ходить к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Соснина Анна Валерьевна1650+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, подсказала как мне лучше поступить для решения моего вопроса. Врач доброжелательный, внимательный, компетентный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Соснина Анна Валерьевна1650+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Анна Валерьевна первично меня проконсультировала, задавала вопросы, собрала анамнез и выписала направления на сдачу анализов. Буду обращаться повторно. Времени мне было уделено достаточно. На все вопросы я получила ответы. Общение было дружелюбным, приятным и внимательным.
Отзыв от5ОценкаПять
Соснина Анна Валерьевна1650+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень грамотный доктор, невероятного обаяния. Врач проконсультировала меня. Всё, что положено, разъяснила и на пальцах объяснила. Я осталась довольна. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Повышение квалификации
"Эндокринология" (2009 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2012 г.) "Роль начмеда в работе ЛПУ и выработке политики медицинского учреждения" (2012 г.) "Эндокринология" (2014 г.) "Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин" (2016 г.) "Организация временной нетрудоспособности" (2016 г.)
Соснина Анна Валерьевна является хорошим профессионалом в специальностях: Эндокринология. Анна Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"МЦ Капитал-Полис" станций метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Садовая. У Эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Соснина Анна Валерьевна принимает в клиниках

Клиника МЦ Капитал-Полис
МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3
Пушкинская
Балтийская
Сенная площадь
Технологический ин-т
Спасская
Садовая