/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/48ea1397dc41dacb60001f5010bad42f.html
Дмитриенко Ксения Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Дмитриенко Ксения Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1000
15
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.27
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Барнаул, Баварина, 1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриенко Ксения Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Записывалась на прием к гинекологу. Всё прошло прекрасно. Ксения Владимировна на приеме общалась профессионально, компетентно. На приеме был проведен осмотр, консультация и диагностика. Врач помог в решении моего вопроса, дал рекомендации. Раньше я уже была у этого специалиста в другой клинике, давно ее знаю, поэтому в этот раз обратилась к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриенко Ксения Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
К этому специалисту я хожу очень давно и мне всё нравиться. На данном приёме врач провела осмотр. Из качеств могу выделить ответственность, внимательность и доброжелательность. По итогу я осталась удовлетворена. Ксению Владимировну я могу рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Невоспалительные и воспалительные болезни женских половых органов", Алтайский государственный медицинский университет (2012 г.) "Диспансеризация беременных и гинекологических больных. Патологическое акушерство", Алтайский государственный медицинский университет (2013 г.) "Диспансеризация беременных и гинекологических больных", Алтайский государственный медицинский университет (2018 г.) "Эндоскопия в гинекологии", Алтайский государственный медицинский университет (2019 г.)
Дмитриенко Ксения Владимировна является хорошим специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Ксения Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр RIVER (Ривер)". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.27. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Дмитриенко Ксения Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр RIVER (Ривер)
Медицинский центр RIVER (Ривер) специализируется на оказании услуг по пластической хирургии, эстетической флебологии, медицинской косметологии, классической, превентивной и антивозрастной медицине.
Барнаул, Баварина, 1