/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/24bc09cbf2c288f01603f95ca9f0d52a.html
Ефименко Татьяна Альбертовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Ефименко Татьяна Альбертовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
31
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Барнаул, Гоголя, д.58А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ефименко Татьяна Альбертовна1200+7 (495) 432-15-73
Мне всё очень сильно понравилось. К доктору я пришла по рекомендациям. Я до этого ходила в обычную поликлинику и мне, вообще не было понятно, ставили подозрение на какую-то болезнь, но толком ничего не объясняли. Мне хотелось ясности и понимания. На приёме врач провела осмотр и всё разъяснила, по каждому моменту. И именно специалист дождалась результата моего УЗИ. Вежливый, предупредительный доктор. Знакомым рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Ефименко Татьяна Альбертовна1200+7 (495) 432-15-73
Доктора люблю, очень ей благодарна. Обращаюсь не первый раз. Это врач, у которого я наблюдаюсь. Специалиста выбрала по отзывам. Это был профилактический прием. Доктор проконсультировала, все подробно рассказала, даже нарисовала, то что непонятно. Я довольна. Всем рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Ефименко Татьяна Альбертовна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Квалификация врача понравилась. Татьяна Альбертовна грамотный и внимательный специалист. На приеме диалог состоялся. По итогу разъяснила доходчиво причину, провели УЗИ (она присутствовала на процедуре). Повторно к ней обращусь.
Информация
Опыт работы
Заведующая отделением, Перинатальный центр (бывший роддом №5), город Барнаул (1990-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (1991 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет (2017 г.)
Ефименко Татьяна Альбертовна является достойным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Татьяна Альбертовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Здоровье и материнство". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Ефименко Татьяна Альбертовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Здоровье и материнство
Консультативно-диагностическая поликлиника Здоровье и материнство – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное современным медицинским оборудованием экспертного класса. Прием ведут специалисты по направлениям: акушерство и гинекология, урология, лечение бесплодия, диаетология, эндокринология, терапия, остаопатия, маммология, косметология. Прием проводится по предварительной записи.
Барнаул, Гоголя, д.58А