/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/53ee8c53418b3135136e1c45536c6e9c.html
Джабраилова Белла Абубакаровна, Репродуктолог (ЭКО) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4400 руб.
3 отзыва

Джабраилова Белла Абубакаровна

Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 4400
6
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Консультирует и помогает по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, подготовки к ЭКО, владеет всеми методами ВРТ, а также полным объемом оперативных методов лечения.
Москва, пр. Мира, д. 184, корп. 1, метро Ботанический сад, ВДНХ, Ботанический сад, Ростокино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Джабраилова Белла Абубакаровна4400+7 (495) 432-15-73
Очень отзывчивый врач и очень приятная женщина. Она все понятно мне обьяснила.
Информация
Опыт работы
Асистент репродуктолога, Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2018 г.)
Специализация
  • Обследование супружеской пары на этапе планирования беременности;
  • подготовка к беременности с составлением индивидуального плана обследования;
  • определение возможности достижения самостоятельной беременности;
  • диагностика и лечение женщин с различными формами бесплодия, в том числе с применением методов вспомогательной репродуктивной медицины;
  • диагностика и лечение бесплодия у пациенток с сопутствующей эндокринной патологией;
  • подготовка эндометрия с применением эндоскопического оборудования и подбором дальнейшей терапии для наступления беременности;
  • ведение пациенток с привычным невынашиванием беременности;
  • ведение беременности в I триместре, в том числе наступившей после ЭКО;
  • диагностика и коррекция эндокринопатий;
  • консультирование по вопросам гинекологической эндокринологии (дисфункция яичников, предменструальный синдром, климактерический синдром и заместительная гормональная терапия, аномальные маточные кровотечения);
  • .диагностика и лечение гинекологических заболеваний (воспалительные заболевания органов малого таза, ИППП, эндометриоз , миома матки, гиперпластические процессы эндометрия.
Повышение квалификации
"Вспомогательные репродуктивные технологии с практическим курсом", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образовании (2018 г.)
Джабраилова Белла Абубакаровна является хорошим специалистом в сферах: Репродуктология, Гинекология-эндокринология. Белла Абубакаровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Эко-Содействие на ВДНХ" станций метро Ботанический сад, ВДНХ, Ботанический сад, Ростокино. У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 4400 рублей. Консультирует и помогает по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, подготовки к ЭКО, владеет всеми методами ВРТ, а также полным объемом оперативных методов лечения.

Джабраилова Белла Абубакаровна принимает в клиниках

Клиника Центр Эко-Содействие на ВДНХ
Клиника лечения женского и мужского бесплодия. Осуществляет диагностику и лечение репродуктивной системы, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Работает в системе ОМС.
Москва, пр. Мира, д. 184, корп. 1
Ботанический сад
ВДНХ
Ботанический сад
Ростокино