/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/50fec7fb6b93c5a559ca8b78dbfae176.html
Антонова Елена Юрьевна, Репродуктолог (ЭКО) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4400 руб.
3 отзыва

Антонова Елена Юрьевна

Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 4400
46
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.
Москва, пр. Мира, д. 184, корп. 1, метро Ботанический сад, ВДНХ, Ботанический сад, Ростокино.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Елена Юрьевна4400+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилась эта доктор, она как специалист очень грамотная и после нее жить хочется и надежда появилась после разговора с Еленой Юрьевной. Врач замечательная, она грамотная как специалист, она все посмотрела, все сказала и вселила надежду, я надеюсь, что все получится. Все по делу, нечего лишнего, посмотрела грамотно, все расспросила, как человек она мне очень понравилась. Я в восторге от доктора, она такая простая, общительная, все по делу.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Елена Юрьевна4400+7 (495) 432-15-73
Врач все четко объяснила. Я доволен Еленой Юрьевной. Все четко, и качественно. Мы сейчас только начали, и я думаю, в конце еще оценим врача и клинику. Цена тоже нормальная.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Елена Юрьевна4400+7 (495) 432-15-73
Она хороший доктор и профессионал в своем деле! Доктор все мне доступно объяснила, рассказала и дала рекомендации, которые я буду выполнять. На приеме все было четко, ясно и доступно!
Информация
Опыт работы
Врач Акушер-гинеколог, эндокринолог, репродуктолог, клиника "Санта Мария", город Москва (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог-эндокринолог", Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (1978 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог-эндокринолог", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии (1986 г.)
Специализация
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии (2012 г.) "Гормонально-ассоциированные заболевания репродуктивной системы", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии (2014 г.) "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии (2014 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия постдипломного образования (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия постдипломного образования (2018 г.)
Антонова Елена Юрьевна является отличным врачом в областях: Репродуктология, Гинекология-эндокринология. Елена Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Эко-Содействие на ВДНХ" станций метро Ботанический сад, ВДНХ, Ботанический сад, Ростокино. У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - сорок шесть лет. Стоимость приёма от 4400 рублей. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.

Антонова Елена Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Центр Эко-Содействие на ВДНХ
Клиника лечения женского и мужского бесплодия. Осуществляет диагностику и лечение репродуктивной системы, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Работает в системе ОМС.
Москва, пр. Мира, д. 184, корп. 1
Ботанический сад
ВДНХ
Ботанический сад
Ростокино