/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9b5916cc74ad9ae8204c576738aa0484.html
Дикова Наталья Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1870 руб.
3 отзыва

Дикова Наталья Николаевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1870
22
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит подготовку и ведение беременности, диагностику и лечение патологии шейки матки, все виды радиоволнового лечения шейки матки, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, лечение нарушений менструального цикла, обследование и лечение женщин в период менопаузы, подбор индивидуальных методов контрацепции, введение и удаление ВМС, соносальпингоскопию.
Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Дикова Наталья Николаевна1870+7 (495) 432-15-73
Врач хорошая, очень чуткая, все поняла, все посмотрела, была очень аккуратна. Меня все устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Дикова Наталья Николаевна1870+7 (495) 432-15-73
Специалист деликатно, вежливо и аккуратно вела себя, помогла разобраться с проблемой и взяла анализы. Я надеюсь, что доктор в дальнейшем назначит мне качественное лечение. Только врач не сообщила о стоимость анализов! Я не ожидала такой цены, и меня застало это врасплох. Прием вышел 6500 рублей, хотя, я ехала только на консультацию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская Государственная медицинская академия, лечебный факультет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко (2001 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • подготовка и ведение беременности; 
  • диагностика и лечение патологии шейки матки; 
  • все виды радиоволнового лечения шейки матки; 
  • лечение инфекционно-воспалительных заболеваний; 
  • лечение нарушений менструального цикла; 
  • обследование и лечение женщин в период менопаузы;
  • подбор индивидуальных методов контрацепции;
  • введение и удаление ВМС; 
  • соносальпингоскопия.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия", Военно-медицинский институт ФСБ России (2005 г.) "Современный подход и перспективы ведения менопаузы", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (2005 г.) "Акушерство и гинекология", Мирена-школа (2008 г.) "Гистероскопия и внутриматочная патология", Нижегородская Государственная медицинская академия (2011 г.) "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр Минздравсоцразвития (2012 г.) "Репродуктивная эндокринология и ожирение", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2015 г.)
Дикова Наталья Николаевна является отличным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на Большой Покровской" станции метро Горьковская. У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1870 рублей. Проводит подготовку и ведение беременности, диагностику и лечение патологии шейки матки, все виды радиоволнового лечения шейки матки, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, лечение нарушений менструального цикла, обследование и лечение женщин в период менопаузы, подбор индивидуальных методов контрацепции, введение и удаление ВМС, соносальпингоскопию.

Дикова Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника Александрия на Большой Покровской
Институт женского здоровья Медицинской клиники Александрия на ул. Б. Покровская специализируется на оказании услуг по следующим направлениям: ведение беременности; подготовка к беременности женщин группы риска; ведение осложненной беременности; консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода; школа будущих мам; прием гинеколога; прием маммолога; диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование); лаборатория; оперативная гинекология. Дополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория. Четыре многофункциональные клиники. Прием ведут врачи — специалисты высшей категории. Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.
Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61
Горьковская