/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/082fcb5fa2e5512c4ad2e68c8657144b.html
Девиен Елена Анатольевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Девиен Елена Анатольевна

Терапевт, Инфекционист
Первичный приём от 1000
20
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Оказывает все виды амбулаторной помощи больным по обширному кругу нозологий инфекционного профиля, внутренним болезням. Проводит подбор противовирусной терапии больным хроническими вирусными гепатитам, лечение оппортунистических инфекций у ВИЧ-инфицированных.
Ульяновск, Жигулевская, д. 40А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Девиен Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось, что по сути единственный врач, который диагностирует проблему и всё рассказывает. Мне был правильно поставлен диагноз и были правильно подобраны лекарства. Она грамотный врач и хороший специалист, который умеет работать с пациентами. Я буду обращаться ещё и порекомендую знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Девиен Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
В принципе только положительное могу сказать. На приеме Елена Анатольевна внимательно осмотрела все мои нюансы. Очень понравилось. Я бы рекомендовала своим знакомым. Я осталась довольна качеством приема. По итогу получила диагноз.
Отзыв от5ОценкаПять
Девиен Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Елена Анатольевна вежливый, грамотный и квалифицированный доктор. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую
Отзыв от5ОценкаПять
Девиен Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
В принципе все хорошо. Елена Анатольевна все выслушала, проконсультировала, назначила лечение, помогла решить мой вопрос. Все доступно объяснила. Прием длился минут 20. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Повторно обратилась бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ульяновский государственный университет (2017 г.)
Специализация
  • Все виды амбулаторной помощи больным по обширному кругу нозологий инфекционного профиля;
  • все виды амбулаторной помощи больным по внутренним болезням;
  • подбор противовирусной терапии больным хроническими вирусными гепатитами;
  • лечение оппортунистических инфекций у ВИЧ-инфицированных.
Повышение квалификации
"Инфекционные болезни", Ульяновский государственный университет (2015 г.)
Девиен Елена Анатольевна является достойным врачом в специальностях: Терапия, Инфекционные болезни. Елена Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Шагеева". У Инфекциониста 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Оказывает все виды амбулаторной помощи больным по обширному кругу нозологий инфекционного профиля, внутренним болезням. Проводит подбор противовирусной терапии больным хроническими вирусными гепатитам, лечение оппортунистических инфекций у ВИЧ-инфицированных.

Девиен Елена Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Шагеева
Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых. В теле человека все взаимосвязано, и если где-то случилась неполадка, это неизбежно влечет сбой в работе всех систем. Исходя из этого, в клинике проводят комплексную медицинскую помощь, заботясь о здоровье и восстановлении функций всего организма в целом. Клиника «Доктора Шагеева» это: Только высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела; Прием не только в клинике, но и вызов специалиста на дом; Большой спектр лабораторных работ и анализов, результат за короткое время. Клинические исследования проводятся в современной лаборатории, которые выполняются в соответствии с международными стандартами; Качественные сертифицированные прививки для детей и взрослых. Кроме того, проводится вакцинация детей и взрослых импортными и отечественными вакцинами, чья безопасность и эффективность доказана клинически; Разработка индивидуальных программ лечения и восстановления после болезней для взрослых и детей; Нет очередей. Возможность записи на прием или вызова врача на дом как по телефону, так и on-line; Современный процедурный кабинет. Быстро и без боли можно сдать все необходимые анализы и пройти назначенные врачом процедуры; Используется оборудование экспертного класса, точнейшие аппараты, которые проводят комплексное обследование организма и позволяют поставить даже сложный диагноз с высокой долей вероятности. Интегративный подход к здоровью – основа работы клиники.
Ульяновск, Жигулевская, д. 40А