/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/50498c5a71b1167c7c856d99c7490204.html
Дерюгина Наталья Арсентьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Дерюгина Наталья Арсентьевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1700
27
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Иркутск, Кожова, д. 14/3.
Иркутск, Александра Невского, д. 80.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Дерюгина Наталья Арсентьевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Меня все устроило. На приеме Наталья Арсентьевна провела обследование, подробный опрос. Общалась хорошо. Комплексный подход. Данного специалиста выбрала по отзывам. По итогу получила дальнейший план работы, лечения. Повторно буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Дерюгина Наталья Арсентьевна1700+7 (495) 432-15-73
Вежливый, хороший врач. Обратилась на профилактический прием. К данному специалисту хожу лет десять, профессионал своего дела. Прием длился минут тридцать. Рекомендую друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Иркутский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Дерюгина Наталья Арсентьевна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Наталья Арсентьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"PranaClinic (Прана Клиник)", "Инвитро на Александра Невского". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Дерюгина Наталья Арсентьевна принимает в клиниках

Клиника PranaClinic (Прана Клиник)
PranaClinic - первый центр интегративной медицины в Иркутске, сочетающий современные лечебные методы западной медицины и традиционные восточные практики. Принимают следующие специалисты: терапевты, неврологи, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, мануальный терапевт, ревматолог, врач УЗИ, эндоскописты, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, врач ЛФК, специалисты по массажу, физиотерапии, водолечения и грязелечения.
Иркутск, Кожова, д. 14/3
Клиника Инвитро на Александра Невского
Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, Александра Невского, д. 80

Доктора рядом

24
стаж врача
4.96 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача