/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/780ae9240cb629d9fbacb750522a79a6.html
Хышиктуев Леонид Владимирович, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
4 отзыва

Хышиктуев Леонид Владимирович

Акушер, Гинеколог, Хирург, Онкогинеколог
Первичный приём от 1700
41
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Лечит заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и придатков, воспалительных заболеваний органов малого таза и наружных половых органов, дисфункции яичников, проводит индивидуальный подбор методов контрацепции. Занимается диагностикой и лечением гинекологической и онкогенитальной патологии.
Иркутск, ул. Гоголя, д. 15.
Иркутск, Кожова, д. 9А.
Иркутск, Российская, д. 23.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Хышиктуев Леонид Владимирович1700+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, очень внимательный. Прекрасный специалист. Обращаюсь к нему уже не в первый раз, поэтому самые лучшие отзывы. Я медицинский работник, поэтому лишние объяснения мне не нужны. При необходимости, я уже порекомендовала этого доктора. Думаю, что уже не надо будет, но при случае, если вдруг будет необходимость, обратилась бы повторно. Он очень классный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Хышиктуев Леонид Владимирович1700+7 (495) 432-15-73
Леонид Владимирович вежливый врач. По итогу приема получила лечение. Консультация длилась минут пятнадцать, доктор ответил на все вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту, если понадобится. Осталась довольна качество приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Хышиктуев Леонид Владимирович1700+7 (495) 432-15-73
У этого доктора я была в первый раз. Мне понравилось, в нём объективно, то что нет у него лишних назначений. Приняли меня вовремя. На приёме врач был к мне вежлив и корректен, всё доступно объяснил мне и назначил лечение. Я очень рада, что попала к нему. Через три месяца я приду на повторный визит. Выбрала этого специалиста по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Хышиктуев Леонид Владимирович1700+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по хорошим отзывам. Мне понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень приветливый и вежливый мужчина. Профессионал. Все вопросы по делу. Я не пожалела, что пошла к нему. Я пришла на прием со своими документами. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и назначил узи. Меня успокоили, что всё хорошо.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Иркутский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
Основными направлениями в лечении гинекологических заболеваний являются:
  • доброкачественные опухоли матки (миомы матки), доброкачественные опухоли придатков;
  • диагностика проллапса тазовых органов (опущение, выпадение) и/или пороков развития гениталий;
  • нарушения менструальной функции;
  • гормональные и негормональные методы лечения расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей;
  • вопросы диагностики и лечения бесплодного брака.
Повышение квалификации
"Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Хышиктуев Леонид Владимирович является достойным врачом в областях: Акушерство, Гинекология, Хирургия, Онкогинекология. Леонид Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника доктора Шерман", "Клиника Эксперт Иркутск", "Медицинский центр Байкалмед". У Онкогинеколога 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1700 рублей. Лечит заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и придатков, воспалительных заболеваний органов малого таза и наружных половых органов, дисфункции яичников, проводит индивидуальный подбор методов контрацепции. Занимается диагностикой и лечением гинекологической и онкогенитальной патологии.

Хышиктуев Леонид Владимирович принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Шерман
Клиника доктора Шерман - это медицинский центр экспертного уровня, оказывающий консультативно-диагностические услуги в области женского здоровья.
Иркутск, ул. Гоголя, д. 15
Клиника Клиника Эксперт Иркутск
Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар. В поликлинике ведут приём специалисты более чем по 30 направлениям: хирурги, гинекологи, урологи, травматологи, косметологи, пластические хирурги, кардиологи, нейрохирурги, аллергологи, неврологи и многие другие. Клиника оснащена диагностическим оборудованием мирового класса и обеспечивает экспертный уровень проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенологических исследований и УЗИ, хирургических вмешательств и эндоскопии, а также разнообразных лабораторных исследований.
Иркутск, Кожова, д. 9А
Клиника Медицинский центр Байкалмед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, Российская, д. 23

Доктора рядом

24
стаж врача
4.96 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача