/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/139dabd39c9b88f567f600a5fdfd0162.html
Давудова Карина Николаевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
4 отзыва

Давудова Карина Николаевна

Эндокринолог
Первичный приём от 2400
1
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.
Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1, метро Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Давудова Карина Николаевна2400+7 (495) 432-15-73
Спасибо за консультацию, за ряд ценных рекомендаций, за информативность и прекрасное пояснение моей проблемы. На мой взгляд замечательный врач, рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Давудова Карина Николаевна2400+7 (495) 432-15-73
Карина Николаевна молодой, но очень хороший врач, много рекоммендаций было озвучено по моим проблемам, ответила на все мои вопросы, теперь больше имею представление о своей болезни, так же я очень нервничала - на успокоила, врач сделала осмотр, назначила лечение, оценка 5 из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Давудова Карина Николаевна2400+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Карина Николаевна очень хороший, вежливый врач и приятная женщина. На приеме доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Всё подробно объяснила и рассказала. По итогу приема врач нам очень помог. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Информация
Опыт работы
Эндокринолог, ООО Ситимед , город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2020 г.)
Специализация
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Повышение квалификации
"УЗ диагностика", Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова (2020 г.)
Давудова Карина Николаевна является отличным специалистом в областях: Эндокринология. Карина Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ABC медицина на Коломенской" станций метро Коломенская, Технопарк. У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - один год. Стоимость приёма от 2400 рублей. Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.

Давудова Карина Николаевна принимает в клиниках

Клиника ABC медицина на Коломенской
Профильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Осуществляет приём взрослых с 18 лет. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Коломенская.
Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Коломенская
Технопарк