/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2dbe4a8840dbecc1f368b5a46f82d57f.html
Саломатова Марина Владимировна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
2 отзыва

Саломатова Марина Владимировна

Эндокринолог
Первичный приём от 2200
15
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается лечением нарушений углеводного обмена, ожирения и метаболического синдрома, болезни щитовидной железы, нейроэндокринных заболеваний, болезни надпочечников, нарушений фосфорно-кальциевого обмена.
Москва, ул. Строительная, д. 27.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Саломатова Марина Владимировна2200+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Она мне дала необходимую консультацию. Прием длился достаточно долго, она подробно мне всё объясняла, назначила лечение. Качеством довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Саломатова Марина Владимировна2200+7 (495) 432-15-73
Врач очень замечательный и на приёме мне всё очень понравилось. Доктор сама по себе обаятельная, притягивает пациентов и с ней хочется общаться.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, Поликлиника Центросоюза, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология и диабетология", НИИ Эндокринологии (2011 г.)
Специализация
Лечение и диагностика заболеваний эндокринологического профиля, помощь при следующих заболеваниях:
  • нарушение углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, подбор схемы лечения, школа диабета, профилактика и лечение осложнений);
  • ожирение и метаболический синдром (разработка индивидуальной программы по снижению веса, измерение состава тела);
  • болезни щитовидной железы (диффузный зоб, узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, гипотиреоз и тиреотоксикоз);
  • нейроэндокринные заболевания (гиперпролактинемия, несахарный диабет, болезнь Иценко-Кушинга, аденомы гипофиза и т.д.);
  • болезни надпочечников (феохромоцитома, аденома надпочечника, артериальная гипертензия);
  • нарушение фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гипо- и гиперпаратиреоз)
Повышение квалификации
"Эндокринология" (2016 г.)
Саломатова Марина Владимировна является отличным врачом в областях: Эндокринология. Марина Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Президент-Мед в Видном", "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской" станций метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк. У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Занимается лечением нарушений углеводного обмена, ожирения и метаболического синдрома, болезни щитовидной железы, нейроэндокринных заболеваний, болезни надпочечников, нарушений фосфорно-кальциевого обмена.

Саломатова Марина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед в Видном
Многопрофильная клиника «Президент-Мед» в городе Видное ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты в области терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, гинекологии, маммологии, хирургии, косметологии, урологии.
Москва, ул. Строительная, д. 27
Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк

Доктора рядом

45
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача