/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e1c0847417cedda7b71eb06bc67752ab.html
Дайнеко Анастасия Сергеевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2350 руб.
3 отзыва

Дайнеко Анастасия Сергеевна

Невролог, Реабилитолог
Первичный приём от 2350
8
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 68, метро Политехническая.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Дайнеко Анастасия Сергеевна2350+7 (495) 432-15-73
Анастасия Сергеевна очень хороший. Все максимально подробно все объяснила, сразу поставила диагноз, рассказала, что делать. Были приятно удивлены, что врач на столько квалифицирован, человечен в отличие от других врачей. Прием длился 40 минут. По итогу приема доктор рекомендовал госпитализацию и мою бабушку на скорой увезли в больницу. Данного специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Дайнеко Анастасия Сергеевна2350+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный, знающий своё дело. На консультации доктор посмотрела все мои документы, провела обследование, задавала ряд вопросов, выполнила осмотр, подробно объяснила всю информацию, назначила лечение и уделила достаточно времени. По итогу я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Старший лаборант, ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, город Санкт-Петербург (2014-2014 гг.) Врач невролог, Городская больница №26, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.) Врач невролог, Городской консультативно-диагностический центр №1, город Санкт-Петербург (2016-2021 гг.) Невролог, врач физической и реабилитационной медицины, Сеть клиник физической и реабилитационной медицины "Альмадея", город Санкт-Петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт; 
  • бессонница; 
  • менингит, миелит, полиомиелит; 
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз; 
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера; 
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление; 
  • миопатия; 
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.&nbsp
Повышение квалификации
"Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
Дайнеко Анастасия Сергеевна является достойным профессионалом в сферах: Неврология, Реабилитация. Анастасия Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Альмадея" станции метро Политехническая. У Реабилитолога 3 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2350 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Дайнеко Анастасия Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Альмадея
Клиника «Альмадея» города Санкт-Петербурга специализируется на комплексной реабилитации по Международным стандартам и многопрофильном приеме детей и взрослых. Особенность Международной модели реабилитации - мультидисциплинарный подход, при котором врачи реабилитационных направлений входят в мультидисциплинарную реабилитационную команду (МДРК) и для достижения цели действуют по единому согласованному плану. В клинике организована доступная среда: помещение оформленное в эко-стиле, находится на первом этаже, имеется удобный пандус с поручнями, охраняемая стоянка для автомобилей, в помещениях нет порогов, большие коридоры и широкие дверные проемы, нет бликующих поверхностей, удобные дверные ручки, просторные туалетные комнаты. Клиника оснащена современным оборудованием для эффективной реабилитации: эргоквартира для отработки бытовых навыков, просторный зал ЛФК с беговой дорожкой Tредмил с системой разгрузки веса, подвесные системы по методике Нейрак и Экзарта и др.
Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 68
Политехническая