/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e278b492f43a20589b352c9f41939b26.html
Балмасов Михаил Юрьевич, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
1 отзыв

Балмасов Михаил Юрьевич

Невролог, Остеопат
Первичный приём от 3500
10
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 68, метро Политехническая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Балмасов Михаил Юрьевич3500+7 (495) 432-15-73
Грамотный и хороший специалист. Он выслушал мою проблему и дал свои рекомендации. Я бы посоветовал сходить к этому врачу!
Информация
Опыт работы
Остеопат, невролог, мануальный терапевт, Сеть клиник физической и реабилитационной медицины "Альмадея", город Санкт-Петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
""European School of Osteopathy (ESO) на базе Русской академии остеопатической медицины РАОМед (2016 г.)
Балмасов Михаил Юрьевич является достойным врачом в областях: Неврология, Остеопатия. Михаил Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Альмадея" станции метро Политехническая. У Остеопата 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Балмасов Михаил Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Альмадея
Клиника «Альмадея» города Санкт-Петербурга специализируется на комплексной реабилитации по Международным стандартам и многопрофильном приеме детей и взрослых. Особенность Международной модели реабилитации - мультидисциплинарный подход, при котором врачи реабилитационных направлений входят в мультидисциплинарную реабилитационную команду (МДРК) и для достижения цели действуют по единому согласованному плану. В клинике организована доступная среда: помещение оформленное в эко-стиле, находится на первом этаже, имеется удобный пандус с поручнями, охраняемая стоянка для автомобилей, в помещениях нет порогов, большие коридоры и широкие дверные проемы, нет бликующих поверхностей, удобные дверные ручки, просторные туалетные комнаты. Клиника оснащена современным оборудованием для эффективной реабилитации: эргоквартира для отработки бытовых навыков, просторный зал ЛФК с беговой дорожкой Tредмил с системой разгрузки веса, подвесные системы по методике Нейрак и Экзарта и др.
Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 68
Политехническая