/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bcd8fdb5cf1eeac4db8977f620b82aae.html
Цветкова Инна Геннадьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Цветкова Инна Геннадьевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1200
14
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы и паращитовидных желез, нарушений углеводного обмена, подбором метода похудения и правильного питани, сахарного диабета, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, коррекции гормонального статуса при бесплодии, консультацией и ведением беременности у пациенток с эндокринной патологией, дисфункциональным маточным кровотечением, кисты яичников, миомы, эндометриоза, бесплодия, климактерического синдрома.
Тверь, Хромова, 15.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Цветкова Инна Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
Инна Геннадьевна задала мне определённые вопросы, а именно про рацион питания. И про образ моей жизни активный или пассивный и даже про семью, есть ли хронические заболевания. В принципе приём прошёл хорошо. Доброжелательный специалист. Знакомым рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Цветкова Инна Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
Все чудесно, это был на самом деле первый врач, который очень подробно расспрашивал, собирал анамнез. Могу отметить хороший подход к пациентам. Инна Геннадьевна сразу все объяснила, подсказала. Она отправила меня на анализы, чтобы уточнить диагноз. Спросила, какие я принимала до этого лекарства. Сказала, что продолжить можно, потому что все верно было.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Тверской государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
  • Заболевания щитовидной железы и паращитовидных желез; 
  • нарушения углеводного обмена; 
  • подбор метода похудения и правильного питания;
  • сахарный диабет; 
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы; 
  • коррекция гормонального статуса при бесплодии; 
  • консультация и ведение беременности у пациенток с эндокринной патологией;
  • дисфункциональные маточные кровотечения;
  • кисты яичников, миомы, эндометриоз; 
  • бесплодие; 
  • климактерический синдром.
Цветкова Инна Геннадьевна является достойным специалистом в сферах: Эндокринология. Инна Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лав-клиника". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы и паращитовидных желез, нарушений углеводного обмена, подбором метода похудения и правильного питани, сахарного диабета, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, коррекции гормонального статуса при бесплодии, консультацией и ведением беременности у пациенток с эндокринной патологией, дисфункциональным маточным кровотечением, кисты яичников, миомы, эндометриоза, бесплодия, климактерического синдрома.

Цветкова Инна Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Лав-клиника
Семейный медицинские центр ЛАВ клиника — это в первую очередь качественные медицинские услуги по разумной цене. Под качеством подразумевается профессионализм персонала, современное оборудование, внимательное и уважительное отношение к нуждам пациентов. Персонал составляют врачи с большим опытом работы, хорошим научным потенциалом, участники внутрироссийских и международных форумов, большие энтузиасты новейших методов диагностики и лечения. Приоритетными направлениями деятельности ЛАВ клинике являются гинекология, урология, хирургия, кардиология, эндокринология, флебология, терапия т.е. те области, которые требуют особенно чуткого и деликатного отношения.
Тверь, Хромова, 15

Доктора рядом

26
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача