/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e6206fc7e67245d3896dabbb6663485a.html
Цимбалюк Елена Ивановна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Цимбалюк Елена Ивановна

Терапевт, Нефролог, Профпатолог
Первичный приём от 1200
17
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Специализируется на изучении вредных факторов на рабочих местах, лечит профессиональные заболевания, проводит профосмотры на предприятиях и ведет диспансерное наблюдение за группами риска. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.
Томск, Котовского, д. 19.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Цимбалюк Елена Ивановна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор профессионал своего дела. По итогу приёма специалист назначила мне подходящее лечение. Меня все полностью устроило. Прием длился минут тридцать и этого было достаточно. Обращусь повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (2005 г.)
Специализация
  • Амбулаторный прием пациентов с профпатологиями;
  • ведение стационарных больных с подтвержденным профдиагнозом;
  • профилактика профболезней, выявление факторов вредности, улучшение условий труда;
  • проведение профилактических осмотров;
  • направление к узким специалистам в случае тяжелого течения патологии;
  • социальная реабилитация пациентов с профзаболеваниями.
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика" (2009 г.) "Профпатология" (2011 г.) "Профессиональные заболевания с преимущественным поражением органов дыхания" (2017 г.) "Новые подходы к терапии внутренних болезней" (2019 г.) "Нефрология" (2019 г.) "Терапия" (2019 г.) "Функциональная диагностика" (2019 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи" (2020 г.) "Профпатология" (2020 г.)
Цимбалюк Елена Ивановна является отличным специалистом в специальностях: Терапия, Нефрология, Профпатология. Елена Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинское объединение Здоровье". У Профпатолога 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на изучении вредных факторов на рабочих местах, лечит профессиональные заболевания, проводит профосмотры на предприятиях и ведет диспансерное наблюдение за группами риска. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.

Цимбалюк Елена Ивановна принимает в клиниках

Клиника Медицинское объединение Здоровье
Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства и гинекологии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, колопроктологии, косметологии, онкологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, психотерапии, пульмонологии, ревматологии, сексологии, сомнологии, сосудистой хирургии, терапии, травматологии и ортопедии, трихологии, урологии, физиотерапии, хирургии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Котовского, д. 19

Доктора рядом

21
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача