/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4b8b7e268f563f8d1e0cbf98255ec59c.html
Чистякова Дарья Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
4 отзыва

Чистякова Дарья Сергеевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 3000
17
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Занимается лечением нарушений менструального цикла, инфекций, передающихся половым путем, бесплодия, невынашивания беременности, эндометриоза, патологий эндометрия, шейки матки и послеродового периода, миомы матки, вагинита, цервицита, сальпингоофорита, эндометрита, климакса и так далее. Подбирает контрацепцию и заместительную терапию; занимается планированием и ведением беременности.
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4, метро Петроградская, Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Чистякова Дарья Сергеевна3000+7 (495) 432-15-73
Хороший, достаточно вежливый и квалифицированный доктор. Она подробно все объяснила и растолковала. У меня нет никаких негативных нареканий.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистякова Дарья Сергеевна3000+7 (495) 432-15-73
И человеческие, и профессиональные качества у доктора отличные! Я не ожидала, что она так будет обращаться и себя вести. Я удовольствие получила. Как будто мы знакомы и сидели разговаривали. Врач отлично помогла в решении моего вопроса. Я даже не ожидала. Я очень много врачей поменяла за 3 года; Чистякова, наверное, 9-ая у меня. Она мне сделала УЗИ, посмотрела на кресле, всё проверила. Как положено, так и делала. Объяснила всю ситуацию как и чего. Как эндокринолог посоветовала как надо таблетки принимать, лекарства, когда, во сколько, через сколько можно есть. Подробно объяснила всё. Я уже всем сообщила, что отличный врач! Повторно пойду к ней в декабре. В клинике администратор вежливо обращалась. Я опоздала, она грубо не относилась; перезвонила мне, буду я или нет, приду или откажусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистякова Дарья Сергеевна3000+7 (495) 432-15-73
Была на приеме, у гинеколога Дарьи Сергеевны. Все прошло хорошо. Доктор, проконсультировала меня. Врач все понятно объяснила и взяла анализы. Но хотелось бы, чтобы специалист был более тактичнее.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистякова Дарья Сергеевна3000+7 (495) 432-15-73
Компетентный, внимательный врач, я осталась довольна. Дарья Сергеевна провела осмотр и УЗИ, все доходчиво объяснила и выписала необходимое лечение. Доктор не назначила ничего лишнего, все было по делу. Обращусь к данному специалисту на повторную консультацию через месяц.
Информация
Опыт работы
акушер-гинеколог, Центр «Сахарный диабет и беременность» при «Медико-генетическом центре»., город Санкт-Петербург (2009-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (2005 г.)
Специализация
Применяет такие методы лечения: 
  • ультразвуковое обследование органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • диагностическая гистероскопия;
  • биопсия эндометрия;
  • внутриматочные введения лекарственных препаратов;
  • введение и удаление внутриматочного контрацептива;
  • введение и удаление контрацептива «Импланон»;
  • электрокоагуляция эктопии шейки матки и др.
Повышение квалификации
"Остеоденситометрия", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (2012 г.) "Гистероскопия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2021 г.)
Чистякова Дарья Сергеевна является отличным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Дарья Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Долголетие на Крестьянском" станций метро Петроградская, Горьковская. У Гинеколога-эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается лечением нарушений менструального цикла, инфекций, передающихся половым путем, бесплодия, невынашивания беременности, эндометриоза, патологий эндометрия, шейки матки и послеродового периода, миомы матки, вагинита, цервицита, сальпингоофорита, эндометрита, климакса и так далее. Подбирает контрацепцию и заместительную терапию; занимается планированием и ведением беременности.

Чистякова Дарья Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Долголетие на Крестьянском
Медицинский центр Долголетие на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений. Лечебное учреждение предоставляет широкий спектр амбулаторных услуг – различные виды диагностики, лабораторные анализы, консультации специалистов, а также оперативные вмешательства под местной и общей анестезией. В клинике осуществляется выдача всех необходимых медицинских справок и больничных листов. Специалисты также имеют все необходимые полномочия для подготовки санаторно-курортных карт.
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Петроградская
Горьковская

Доктора рядом

22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача