/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/091f23130a001ff8edf201114c57d6cc.html
Черных Ольга Юрьевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Черных Ольга Юрьевна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 2000
7
Стаж
7
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания кожи, ногтевых пластин, волос. Проводит омолаживающие процедуры с помощью аппаратной косметологии (RF лифтинг, газожидкостный пилинг, фотомоложение). Лечит косметические проблемы кожи: угревая болезнь, прыщи, черные точки, камедоны, расширенные поры, морщинки, дряблость и др. Проводит консультации по подобору оптимального домашнего ухода с помощью косметических средств.
Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6, метро Проспект Большевиков.
Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1, метро Академическая, Политехническая.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ольга Юрьевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональынй, добрый и очень общительный. Она все наглядно мне рассказала, доступно объяснила, проконсультировала и провела чистку лица. Я продолжаю с ней лечение. Нашла её в интернете. С удовольствием порекомендую этого специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ольга Юрьевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор в ходе приема провела осмотр, дала необходимые рекомендации по моему вопросу. Видно, что очень компетентный специалист. Времени приема было вполне достаточно для решения моей проблемы. Ольга Юрьевна была очень внимательна ко мне, все понятно объясняла.
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ольга Юрьевна2000+7 (495) 432-15-73
В принципе все хорошо. Меня все устроило, ничего такого нет. Ольга Юрьевна профессионал, общительная. На приеме доктор осмотрел, назначил анализы, прописал лечение. Повторно обратился бы. Консультация длилась минут 20, может меньше, времени хватило. Пока эффективность лечения оценить не могу. По итогу получил как мне нужно лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ольга Юрьевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач четко посмотрела, бабушка очень спокойна. Ольга Юрьевна доброжелательная, все доступно объясняла, ответила на все мои вопросы. Времени на приеме нам было уделено достаточно. Повторно при необходимости обратимся к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ольга Юрьевна2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо Доктор достаточно быстро поставила диагноз и сказала чем надо лечить, посоветовала сдать анализы крови и прийти еще на прием через неделю. Я очень довольна приемом. Ольга Юрьевна внимательная. Специалиста выбрала по отзывам и стажу работы.
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ольга Юрьевна2000+7 (495) 432-15-73
Ольга Юрьевна грамотный специалист, очень вежливая. На приме врач провела осмотр, выписала необходимое лечение. Назначения, выписанные доктором уже начали помогать. В общем я довольна приемом. Повторно при необходимости я бы обратилась к данному специалисту.
Отзыв от2ОценкаДва
Черных Ольга Юрьевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор не провела полный осмотр, посмотрела на меня на 3 секунды. Прием длился всего 10 минут. Я осталась не довольна. Врач мне не понравился. Она не поставила мне диагноз. По итогу я ничего не получила.
Информация
Опыт работы
Ассистент, Кафедра дерматовенерологии и косметологии ТГМУ Министерства здравоохранения РФ , город Владивосток (2015-2016 гг.) Тренер по нитевым методикам Аптос по ДВ и АТР , город Китай (2018-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • аллергические высыпания;
  • розацея;
  • себорея;
  • выпадение волос;
  • угревая сыпь;
  • изменение ногтевых пластин;
  • грибок ногтей;
  • удаление кондилом, бородавок, паппилом и пр.;
  • дерматозы;
  • экземы;
  • акне.
Повышение квалификации
"Косметология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2015 г.) "Теория и практика применения препарата Диспорт ", Ипсен (2016 г.) "Обучение по современным высокотехнологичным квантовым технологиям в эстетической медицине на лазерных системах Palomar ICON и VECTUS", Академия Научной Красоты (2018 г.)
Черных Ольга Юрьевна является хорошим профессионалом в областях: Дерматология, Косметология. Ольга Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедЛайн на Белышева", "МедЛайн на Гжатской 22" станций метро Академическая, Политехническая, Проспект Большевиков. У Косметолога 7 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Диагностирует и лечит заболевания кожи, ногтевых пластин, волос. Проводит омолаживающие процедуры с помощью аппаратной косметологии (RF лифтинг, газожидкостный пилинг, фотомоложение). Лечит косметические проблемы кожи: угревая болезнь, прыщи, черные точки, камедоны, расширенные поры, морщинки, дряблость и др. Проводит консультации по подобору оптимального домашнего ухода с помощью косметических средств.

Черных Ольга Юрьевна принимает в клиниках

Клиника МедЛайн на Белышева
Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.
Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6
Проспект Большевиков
Клиника МедЛайн на Гжатской 22
В клинике «МедЛайн» оказывают услуги косметологии, флебологии, подологии, дерматологии, трихологии, антивозрастная медицина и диетология.
Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1
Академическая
Политехническая