/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bc2ebcec3fc1e47bad2baf58e6401a04.html
Черепнев Георгий Валентинович, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
3 отзыва

Черепнев Георгий Валентинович

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 4500
34
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Заслуженный деятель науки и образования.
Казань, Достоевского, д. 52, метро Суконная Слобода.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Черепнев Георгий Валентинович4500+7 (495) 432-15-73
Я довольна. Очень хороший профессионал, применяет научный подход, хорошо, доброжелательно и спокойно общается, подробно консультирует. На приеме он опросил всю историю болезни, все симптомы, указал на ошибки стратегии лечения и дал дальнейшие рекомендации, куда двигаться, в какую сторону, направил в РКБ, в стационар.
Отзыв от5ОценкаПять
Черепнев Георгий Валентинович4500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, вежливый доктор. Прием прошел отлично. Георгий Валентинович выслушал мои жалобы, изучил результаты анализов, которые я принесла, все доступно объяснил. Направил на дополнительное обследование и дал рекомендации. Я осталась довольна. Собираюсь обратиться к этому врачу повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Черепнев Георгий Валентинович4500+7 (495) 432-15-73
Георгий Валентинович замечательный врач. Но моя проблема трудно решаемая. Я не могу сказать, что он мне помог. Правда, он направил на дополнительное исследование. Хотя он сказал, что оно не лечится. Доктора мне посоветовала знакомая. Очень дорогой прием, но так как я отчаялась по лечению в других местах, после получения пенсии пойти еще к этому доктору, но к сожалению.... Прием начался с задержкой в 5 минут, так как я заплутала и не сразу нашла вход в клинику. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту. Если я решусь сделать исследование, которое мне посоветовал сделать врач, то когда получу результат, то перезвоню, чтобы исключить еще и этот вариант.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Иммунология", Колледж Биомолекулярной медицины в Университете Ульма, Германия (1993 г.)
Специализация
Специализация:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Черепнев Георгий Валентинович является хорошим врачом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Георгий Валентинович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Продлить жизнь" станции метро Суконная Слобода. У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 4500 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Заслуженный деятель науки и образования.

Черепнев Георгий Валентинович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Продлить жизнь
Прием пациентов в медицинском центре Продлить жизнь ведут врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, эндокринолог, кардиолог, педиатр, гинеколог, остеопат, подиатр, невролог и психолог. В клинике осуществляется изготовление индивидуальных стелек и ортезов.
Казань, Достоевского, д. 52
Суконная Слобода