/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bf209e9d0db361f6c554dbc790e8b7ee.html
Ахмедзянова Дамира Гумаровна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
7 отзывов

Ахмедзянова Дамира Гумаровна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
44
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.
Казань, ул. Павлюхина, д. 102А, метро Суконная Слобода.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедзянова Дамира Гумаровна1500+7 (495) 432-15-73
Мне понравился доктор! Я услышала то, что хотела! Внимательная, отзывчивая и чуткая я бы сказала.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедзянова Дамира Гумаровна1500+7 (495) 432-15-73
Все было очень хорошо. Доктор все подробно рассказала, о характере данного заболевания, как все правильно лечить, назначила все препараты. Все было очень хорошо, качественно. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедзянова Дамира Гумаровна1500+7 (495) 432-15-73
Врач показалась мне очень опытной, внимательной и чуткой. Она спросила у меня про все жалобы, заболеваниях. Разобрала текущее состояние, назначила план лечения, дала полезные и действенные рекомендации, которым я буду придерживаться. Я осталась довольна приемом и пойду еще к доктору!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ахмедзянова Дамира Гумаровна1500+7 (495) 432-15-73
Вообще все положительно отзываются о данном враче. По итогу приема мена доктор направила сдать анализы, чтобы подтвердить, что меня беспокоит. И после получения результатов я еще приду на прием. Дамира Гумаровна очень доброжелательная, отзывчивая, внимательно выслушивала меня и в принципе все ее наставления меня очень обрадовали. Приемом я осталась довольна. Своим знакомым я бы рекомендовала данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедзянова Дамира Гумаровна1500+7 (495) 432-15-73
Очень отзывчивый, чувствуется что знающий, приветливый, доброжелательный, внимательный, специалист высокого класса. Мне понравилась. На приеме Дамира Гумаровна назначила дополнительные анализы, курс лечения. С ребёнком общалась хорошо, спокойно. Повторно обращусь, после того как будут результаты анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедзянова Дамира Гумаровна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мы довольны приемом. Дамира Гумаровна нашла общий язык с ребенком, общалась хорошо. На самом приеме врач провела осмотр, проконсультировала по проблеме и дала рекомендации. Доктор доброжелательная, осмотрительная.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедзянова Дамира Гумаровна1500+7 (495) 432-15-73
В ходе приема я получил максимально в полном объеме информацию, которую и хотел. Я приходил на консультацию и врач мне посоветовала поменять лечение, чтобы было эффективней. Доктор очень внимательная, очень компетентная в своей сфере, свободно владеет информацией по лекарствам. Мне прием понравился.
Информация
Образование
  • Казанский государственный медицинский университет (1978 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма; 
  • аллергический ринит(насморк); 
  • аллергический конъюнктивит; 
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая); 
  • атопический, контактный дерматит; 
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
Ахмедзянова Дамира Гумаровна является достойным врачом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Дамира Гумаровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Тиамед Клиник" станции метро Суконная Слобода. У Иммунолога 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Ахмедзянова Дамира Гумаровна принимает в клиниках

Клиника Тиамед Клиник
В медицинском центре TIAMED CLINIC на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии. В центре можно пройти различные виды диагностических обследований, сдать лабораторные анализы. Прием взрослых и детей ведется по предварительной записи.
Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода