/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/065b84774043a3ae99b4a6dc42199b9d.html
Черемисина Оксана Витальевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
2 отзыва

Черемисина Оксана Витальевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 1650
15
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и других заболеваний зубов и десен.
Московская область, Олимпийский проспект, д. 15, корп. 4.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Черемисина Оксана Витальевна1650+7 (495) 432-15-73
Вежливый, знающий и опытный доктор. Она посмотрела все мои жалобы, минусы и плюсы. Врач также подсказала, как лучше делать в дальнейшем. По ее совету, я удалил зуб. Все отлично, впечатляюще и аккуратно. Я пришел к ней по рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
Специализация
  • проводит профессиональную гигиену полости рта;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • подготовка полости рта к протезированию; 
  • владеет методиками лечения корневых каналов, восстановления анатомической формы зубов с применением новейших материалов и технологий;
  • выполняет художественную реставрацию зубов;
  • лечение кариеса без препарирования системой ICON;
  • владеет техникой микропротезирования, технологией отбеливания ZOOM.  
Повышение квалификации
"Детская стоматология", Факультет повышения квалификации медицинских работников "Российского университета дружбы народов" (2007 г.) "Стоматология детская, Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов (2011 г.) "Жевательный орган: состояние, диагностика, реабилитация", Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава (2012 г.) "Последовательная дезокклюзия с клыковой доминантой - это просто и доступно", Учебный центр "Аполлония", г. Полтава (2012 г.) "Прямая реставрация зубов в свободном дизайне", Учебный центр ООО СЦ "Дента - Люкс", г. Тверь (2012 г.) "Стоматология терапевтическая", ГБОУ ВПО МГМСУ имени А.И. Евдокимова Минздрава России (2016 г.) "Мастер-класс в теории и на практике "Dental photography"", Стоматологический центр "Исида" (2019 г.)
Черемисина Оксана Витальевна является достойным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Оксана Витальевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология ИСИДА в г. Мытищи". У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и других заболеваний зубов и десен.

Черемисина Оксана Витальевна принимает в клиниках

Клиника Стоматология ИСИДА в г. Мытищи
Стоматология «ИСИДА» в городе Мытищи предоставляет полный спектр стоматологических услуг: диагностика и профилактика, гигиена и отбеливание, терапия, хирургия, парадонтология, ортопедия, имплантация. Клиника оснащена всем необходимым и современным оборудованием, которое помогает в установке точных диагнозов и экономит время пациента. Для пациентов со сложным клиническим ситуациями собирается консилиум, на котором несколько специалистов одновременно разбирают сложные случаи. Клиника основана в 1992 году.
Московская область, Олимпийский проспект, д. 15, корп. 4

Доктора рядом

14
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача