/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a5a4b8649fd98d29183ffab8f5c26126.html
Царёва Анна Викторовна, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
4 отзыва

Царёва Анна Викторовна

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1800
18
Стаж
4
Отзыва
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.
Томск, Белинского, 20а.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Царёва Анна Викторовна1800+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр и назначила анализы. Мой вопрос находится в процессе решения. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Царёва Анна Викторовна1800+7 (495) 432-15-73
Анна Викторовна помогла мне понять проблему. Приём прошёл хорошо и длился минут 40. Я довольна! Доктор меня полностью проконсультировала онлайн по видео, с профессиональной точки зрения всё объяснила и по делу рассказала.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Царёва Анна Викторовна1800+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. Прием прошел хорошо. Но врач всё говорила непонятно, не простым языком. Не очень доброжелательное отношение. Доктор поставила диагноз, назначила анализы и направила к другому специалисту. Вопросов у меня не осталось.
Отзыв от5ОценкаПять
Царёва Анна Викторовна1800+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный. Она объяснила какие сдавать анализы. Все было понятно и доступно. Вопросов не осталось. Прием длился минут 15-20 чисто по ощущениям.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Сибирский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • мужская гормональная недостаточность;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний мочеполовых органов;
  • все виды сексуальных нарушений;
  • мужское здоровье в целом.
Царёва Анна Викторовна является достойным специалистом в специальностях: Андрология, Урология. Анна Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского". У Уролога 4 врача с средней оценкой 4.69. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.

Царёва Анна Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского
Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.
Томск, Белинского, 20а