/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2a63c984598dc7b56af22f8a076b6ac9.html
Аширов Сардар Раахипович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Аширов Сардар Раахипович

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1500
3
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.
Томск, Сибирская, 9/1, этаж 3.
Томск, Белинского, 20а.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Аширов Сардар Раахипович1500+7 (495) 432-15-73
Сардар Раахипович общительный врач. Всё прошло отлично. Он выслушал, что беспокоило, провел осмотр, обследование, сделал всё, что было нужно и назначил мне лечение. Я буду обращаться повторно. Доктор доступно мне всё объяснил, направил на УЗИ и ответил на вопросы. Приём длился минут 20.
Отзыв от5ОценкаПять
Аширов Сардар Раахипович1500+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать пять. Было всё вполне хорошо. Доктор уважительно со мной общался. Врач провел полный осмотр и дал рекомендации. А также специалист всё доступно объяснил и выписал направления. Я записался к нему на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Аширов Сардар Раахипович1500+7 (495) 432-15-73
Искал специалиста в интернете. Был первый раз у него. Приняли меня вовремя. Обычный прием. Всё нормально прошло. Мы с ним поговорили. Доктор осмотрел и выписал предварительное лечение. А также назначил узи и анализы. Жалоб никаких нет.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Сибирский государственный медицинский университет (2019 г.)
Специализация
Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).
Аширов Сардар Раахипович является хорошим профессионалом в сферах: Андрология, Урология. Сардар Раахипович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Мульти Клиник", "Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского". У Уролога 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

Аширов Сардар Раахипович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мульти Клиник
Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.
Томск, Сибирская, 9/1, этаж 3
Клиника Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского
Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.
Томск, Белинского, 20а