/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/99528f6c38501f182f5de9e45dab2006.html
Царева Татьяна Владимировна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Царева Татьяна Владимировна

Терапевт
Первичный приём от 1000
24
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля. Выполняет комплекс диагностических процедур при подготовке пациентов к проведению хирургических операций по удалению злокачественных опухолей. Совместно с врачами-онкологами занимается постоперационным мониторингом состояния пациентов. Консультирует пациентов с онкологическими заболеваниями в качестве узкоспециализированного терапевта по широкому профилю заболеваний.
Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 52, пом. 5.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Царева Татьяна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Информация
Образование
  • Тверская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
  • Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля;
  • Выполняет комплекс диагностических процедур при подготовке пациентов к проведению хирургических операций по удалению злокачественных опухолей;
  • Совместно с врачами-онкологами занимается постоперационным мониторингом состояния пациентов;
  • Консультирует пациентов с онкологическими заболеваниями в качестве узкоспециализированного терапевта по широкому профилю заболеваний.
Царева Татьяна Владимировна является хорошим профессионалом в специальностях: Терапия. Татьяна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"МаксиМед". У Терапевта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля. Выполняет комплекс диагностических процедур при подготовке пациентов к проведению хирургических операций по удалению злокачественных опухолей. Совместно с врачами-онкологами занимается постоперационным мониторингом состояния пациентов. Консультирует пациентов с онкологическими заболеваниями в качестве узкоспециализированного терапевта по широкому профилю заболеваний.

Царева Татьяна Владимировна принимает в клиниках

Клиника МаксиМед
Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 52, пом. 5

Доктора рядом

21
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача