/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d36f76a98475ecb005759b5f223072ac.html
Царева Ксения Степановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
5 отзывов

Царева Ксения Степановна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 800
47
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям.
Рязань, Фрунзе, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Царева Ксения Степановна800+7 (495) 432-15-73
Потрясающий доктор. Очень опытная (больше 40 лет стажа). Я знаю её по отзывам моих подруг, из которых уже не одна у неё наблюдается. Я теперь тоже выбрала этого врача, потому что она компетентная, адекватная, очень грамотный, терпеливый, в какой-то степени дотошный специалист. Мне с ней очень комфортно общаться. Она умеет найти подход и умеет рассказать так, что понятно всё сразу. Она может успокоить, не "наводит жути", не назначает лишнего - только всё по делу. Она хороший Узист. Мне нравится, что я прихожу на приём и получаю весь спектр услуг. Я прихожу к ней уже несколько раз, она мне действительно помогает и я выбираю её. Я рекомендую её всем своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Царева Ксения Степановна800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доброжелательный, отзывчивый доктор. Ксения Степановна провела УЗИ и все подробно объяснила. Понимающий и вовлеченный врач. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Царева Ксения Степановна800+7 (495) 432-15-73
Долго хожу к этому специалисту. Положительные отзывы. Прием длился около получаса. Мне всё понравилось. Ксения Степановна всё хорошо посмотрела и проявила должное внимание. Врач максимально объяснил свои рекомендации и план лечения. А также доктор задал сопутствующие вопросы и ответил на все мои. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Царева Ксения Степановна800+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. Ничего плохого сказать не могу. Ксения Степановна назначила мне сдачу анализов. Доктора я выбрала по отзывам. При необходимости обратилась бы повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1976 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Царева Ксения Степановна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Ксения Степановна принимает в клинике добраться до которой можно от"МЦ Ваш врач". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - сорок семь лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям.

Царева Ксения Степановна принимает в клиниках

Клиника МЦ Ваш врач
Рязань, Фрунзе, д. 4

Доктора рядом

23
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача