/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c4f55dda17e65109e4f09117be595854.html
Булавская Юлия Валерьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1050 руб.
2 отзыва

Булавская Юлия Валерьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1050
17
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.Диагностирует и лечит заболевания женской репродуктивной системы, возникающие на фоне дисбаланса в работе эндокринных органов.
Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Булавская Юлия Валерьевна1050+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный и вежливый. По ходу приёма Юлия Валерьевна провела исследование, посмотрела принесенные мной анализы. В итоге назначила лечение и повторный приём. Времени для меня было уделено достаточно. Рекомендую специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Булавская Юлия Валерьевна1050+7 (495) 432-15-73
Очень чуткий и внимательный доктор.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.
Специалист по диагностике и лечению:
  • климактерических нарушений;
  • дисфункции яичников;
  • нарушений менструального цикла;
  • гормональных нарушений;
  • эндометриоза;
  • аденомиоза.
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.) "Патология шейки матки и генитальные инфекции. Профилактика рака шейки матки." (2012 г.) "Психолого-педагогические основы высшего образования" (2012 г.) "Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии" (2013 г.) "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии" (2013 г.) "Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки" (2014 г.) "Репродуктивная эндокринология" (2015 г.) "Доброкачественные опухоли и опухолевидные образования яичников", Непрерывное медицинское образование Минздрава Российской Федерации (2018 г.) "Клиническое акушерство, практический курс с использованием симуляционных платформ" (2018 г.) "Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: термины и определения, диагностика" (2018 г.) "Женское бесплодие" (2018 г.) "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии" (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2018 г.) "Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии с основами детской гинекологии" (2019 г.)
Булавская Юлия Валерьевна является достойным врачом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Юлия Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Панацея Ворошиловский район". У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1050 рублей. Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.Диагностирует и лечит заболевания женской репродуктивной системы, возникающие на фоне дисбаланса в работе эндокринных органов.

Булавская Юлия Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Панацея Ворошиловский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б

Доктора рядом

18
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача