/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c35e4fddaed1743d852b529f73f7266a.html
Борисов Константин Евгеньевич, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 10400 руб.
6 отзывов

Борисов Константин Евгеньевич

Онколог
Первичный приём от 10400
24
Стаж
6
Отзывов
48
Оценка
4.81
Рейтинг
Занимается назначением необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей, разработкой стратегии и тактики комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента, ведением пациентов на всех этапах лечения.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Борисов Константин Евгеньевич10400+7 (495) 432-15-73
Доволен приемом. Врач на все вопросы ответил. Константин Евгеньевич - грамотный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисов Константин Евгеньевич10400+7 (495) 432-15-73
Всё прошло нормально, я показал доктору, что надо было, проконсультировался. Он меня осмотрел, диагноз не подтвердился. Я очень рад.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисов Константин Евгеньевич10400+7 (495) 432-15-73
Доктор произвел впечатление грамотного специалиста. Прием был организован хорошо, во время. Константин Евгеньевич никуда не торопился. Я получил всю необходимую информацию и буду продолжать лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисов Константин Евгеньевич10400+7 (495) 432-15-73
Хороший, вежливый врач, он очень опытный, всё что ему надо он расспросил, я ответил на его вопросы, так же мне всё объяснил и распечатал то, что я просил. Доктор назначил анализы и КТ, я сейчас всё прохожу и пока что доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисов Константин Евгеньевич10400+7 (495) 432-15-73
Доктор вник в каждую проблему. Константин Евгеньевич хороший и очень внимательный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Борисов Константин Евгеньевич10400+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и внимательный специалист, который все понятно объясняет. У меня такой страшный диагноз и когда я общалась с доктором, у меня на половину уходила из под ног земля. Он назначил мне лечение. При необходимости, я пойду еще.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Самарский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация

Профессиональные навыки:
  • назначение необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей;
  • выработка стратегии и тактики персонализированного комбинированного и комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента;
  • ведение пациентов на всех этапах лечения: проведение неоадъювантной (индукционной), адъювантной, лечебной и паллиативной химиотерапии на основе международных рекомендаций и стандартов при всех солидных опухолях: раке молочной железы, легкого, опухолях желудочно-кишечного тракта, женской репродуктивной системы, органов головы и шеи, мочеполовой системы, саркомах костей и мягких тканей, меланоме, первичных и метастатических опухолях головного мозга, а также при лимфоме Ходжкина и неходжкинских лимфомах;
  • профилактика и лечение побочных эффектов химиотерапии;
  • паллиативная помощь онкологическим больным.

Повышение квалификации
"Онкология, лекарственная терапия опухолей", Медицинская академия последипломного образования (1998 г.) "Онкология, лекарственная терапия опухолей", Медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Онкология", Самарский государственный медицинский университет (2004 г.) "Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2013 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.)
Борисов Константин Евгеньевич является отличным специалистом в сферах: Онкология. Константин Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Онколога 6 врачей с средней оценкой 4.81. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 10400 рублей. Занимается назначением необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей, разработкой стратегии и тактики комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента, ведением пациентов на всех этапах лечения.

Борисов Константин Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская

Доктора рядом

20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача